Гость
Статьи
Со мной никто не хочет …

Со мной никто не хочет общаться((

всем привет, надеюсь, хоть здесь кто-то ответит. мне 17 лет, я сейчас на 3 курсе учёбы. в то время, когда у всех одногруппников есть друзья, с которыми они ходят - я постоянно нахожусь в одиночестве. и я не знаю почему так, у меня ощущения, что у людей есть какая-то неприязнь ко мне. когда я попадаю в какую-то компанию - я становлюсь лишней, чувствую себя очень неловко и хочется подальше уйти ото всех и забиться в угол, потому что веселятся, а меня даже никто не замечает. ещё я неуклюжая, тихая, застенчивая, родители не разрешают дружить с мальчиками, полностью контролируют меня во всём, каждый шаг. они очень строги ко мне, иногда могут просто из-за какой-то мелочи начать оскорблять меня..приходится слушать и терпеть всё это. я очень хочу найти наконец своего человека, с которым можно общаться и не бояться, что будешь кинутой в конце.... может у меня аура или энергетика плохая, не знаю, как-то отталкиваю от себя людей. просто хочу обратного эффекта, чтобы меня хотя бы замечали люди , большего не требую......

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

17 лет 3 курс... иди ф акно тупойе ПТУшницо.

Vaquero
#2

Может у вас ужасный визглявый тявкающий голос, вы икаете, бздите, жрёте ногти и мотаете головой? Или смердит от вас, как от коня?

Гость
#3

Тебе нужно стать увереннее, не быть зажатой и не бояться что тебя кинут. Будешь бояться что кинут значит кинут. Просто работай над собой и пойми чего ты хочешь в этой жизни и от общения с людьми

Vaquero
#4
Vaquero

Может у вас ужасный визглявый тявкающий голос, вы икаете, бздите, жрёте ногти и мотаете головой? Или смердит от вас, как от коня?

Шучу, конечно)))))) Просто сами ведёте себя как амёба, как же прикажете воспринимать вас. Личностью нада становиться, уважение заслуживать. Так скажем, наращивать внутренний стержень, мнение своё умень отстаивать. а не думать, как тебя другие воспринимают!

Гость
#5

Автор , если вы застенчивы и у вас проблемы в общении , то с мальчиками вам рано дружить , к тому же вам нет 18 , а мальчики "дружат" только с теми , кто им секс гарантирует, или теми , кто чем-то полезен, а не "просто так". Уж с девочками точно только за секс и выгоду.
Друзей ищите в каких-нибудь кружках , курсах иностранных языков , подготовительных курсах в ВУЗ, в фитнес-центрах (тренажерных залах) , куда вы заниматься ходите и т.д.

алиса
#6

не отвечайте чушке этой, пусть и здесь ее игнорируют

#7

Вы себя не комфортно чувствуете, а это значит , что вы еще не нашли своих людей. Возможно, что ваши интересы и взгляды с другими - не совпадают. Поэтому не получается сдружиться с теми, кто вас окружает.
Я очень понимаю эту ситуацию, когда в компании тебя не замечают. Лично я просто не знаю, как себя вести, когда много людей, скромность и стеснительность - мои враги. Но когда я с одним человеком остаюсь наедине и мы разговариваем, то чувствую и понимаю, что людям со мной интересно общаться. Просто все мы разные.

Гость
#8

Когда человек никак себя не проявляет в обществе,то очень сложно обратить на него внимание и заметить.Вам нужно научиться первой заговаривать с людьми,можно начать с непринуждённого "привет",по учёбе что нибудь спросить.Не обязательно дружить,если чувствуете,что это не ваши люди,но общаться с социумом все равно нужно.
Не забивайте себе голову,что вы какая то не такая и что аура не та-это всё ерунда.Вы личность,у вас своя индивидуальность,просто вам нужно раскрыться.Может у вас есть хобби или какие то интересы?

Гость
#9
алиса

не отвечайте чушке этой, пусть и здесь ее игнорируют

Сама свинья

Pearl
#10
Гость

Автор , если вы застенчивы и у вас проблемы в общении , то с мальчиками вам рано дружить , к тому же вам нет 18 , а мальчики "дружат" только с теми , кто им секс гарантирует, или теми , кто чем-то полезен, а не "просто так". Уж с девочками точно только за секс и выгоду. Друзей ищите в каких-нибудь кружках , курсах иностранных языков , подготовительных курсах в ВУЗ, в фитнес-центрах (тренажерных залах) , куда вы заниматься ходите и т.д.

начнём с того, что я не имею ни малейшего желания с ними дружить и встречаться, я это для галочки написала.

Pearl
#11
Vaquero

Может у вас ужасный визглявый тявкающий голос, вы икаете, бздите, жрёте ногти и мотаете головой? Или смердит от вас, как от коня?

всё со мной нормально, я такой же человек, как и все остальные.

Pearl
#12
Vaquero

Шучу, конечно)))))) Просто сами ведёте себя как амёба, как же прикажете воспринимать вас. Личностью нада становиться, уважение заслуживать. Так скажем, наращивать внутренний стержень, мнение своё умень отстаивать. а не думать, как тебя другие воспринимают!

не думаю, что амёба додумалась бы зайти в интернет и написать о своей проблеме, высказаться кому-то. поэтому не делайте преждевременных выводов, ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: