Гость
Статьи
Как отпраздновать 17 …

Как отпраздновать 17 лет?

Скоро мне исполнится 17 лет и я не знаю как отпраздновать. У меня есть две подруги, но они совершенно разные, так что собирать их вместе не вариант. Ну собственно это все, с кем я могу отметить. :( посоветуйте что нибудь. думаю вообще отмечать не буду ибо идей никаких нет

Ання
0
4 ответа
Последний — 7 января 2019 г., 12:27 Перейти
1.
Алина

Я праздновала 17 лет в аквапарке с парнем, ты можешь так же и с подругами, там общаться особо не надо) только это было лето, но может у вас есть какие-нибудь закрытые аквапарки. Ну или каток, как вариант, баня с бассейном

0
2.
Гость
Алина

Я праздновала 17 лет в аквапарке с парнем, ты можешь так же и с подругами, там общаться особо не надо) только это было лето, но может у вас есть какие-нибудь закрытые аквапарки. Ну или каток, как вариант, баня с бассейном

Не вариант. Одна из подруг стесняется своего тела т.к. немного полненькая, не любит всякие водные штуки поэтому :(

0
3.
Лучшая подруга

Всем известный вариант - кафе, дискотека.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Один совет: не пейте на др.
Я свой 16 др отметила с компанией и кучей бухла. Никаких плохих последствий не было, но и хороших тоже. Противно теперь вспоминать тот день.
Лучше как у принцесски: Шарики (цифры большие), цветы, классные подарки. А отмечать лучше в клубе или кафе, баре, ресторане итд. Но на это бабла немало надо.
А подруги пусть потерпят, это твой день, ради тебя побудут вместе (если нормальные подруги конечно)

0