Гость
Статьи
уходить или нет?

уходить или нет?

Учусь в 9 классе,оценки 9 и выше(по 12 бальной системе),и сейчас у меня выбор оставаться до 11 класса или уходить после 9.Я хочу учиться за границей,на экономиста,и думаю может лучше после 9 уехать?Так легче будет потом сдавать экзамены при поступление в ВУЗ,ведь я буду знать язык этой страны,а также меня подготовят к экзаменам.Или же лучше оставаться до 11.Родители говорят что лучше после 11,а я после 9,просто я знаю что вытяну,ведь целеустремленная .Помогите кто с этим сталкивался((((

Юля
0
4 ответа
Последний — 15 января 2019 г., 23:27 Перейти
1.
Юля Зайчик

А если вы сейчас уйдёте (после 9-ого), то чем будете заниматься?

0
2.
Гость
Юля Зайчик

А если вы сейчас уйдёте (после 9-ого), то чем будете заниматься?

Я хочу учиться в американском ВУЗ на экономиста,я думаю что если уйду после 9 и поеду учиться 10-12 класс в США,то мне потом легче будет поступить в ВУЗ,ведь меня подготовят к сдачи экзаменам,я буду знать английский на уровне носителя.А если уйду после 11,сложно будет адаптироваться,да и еще экзамены сдавать нужно(а язык плохо буду знать).

0
3.
Юля Зайчик
Гость

Я хочу учиться в американском ВУЗ на экономиста,я думаю что если уйду после 9 и поеду учиться 10-12 класс в США,то мне потом легче будет поступить в ВУЗ,ведь меня подготовят к сдачи экзаменам,я буду знать английский на уровне носителя.А если уйду после 11,сложно будет адаптироваться,да и еще экзамены сдавать нужно(а язык плохо буду знать).

Звучит логично, если вы там последние 2 класса отучитесь, то будет попроще в универе.
Ориентируйтесь, на свои чувства, готовы ли вы расстаться с семьёй прямо сейчас?! Расстояние между сша и рф не маленькое - вряд ли у вас получится с ними часто видеться.
Я в вашем возрасте не хотела со своей семьёй разлучаться, созрела к этому чуть попозже. Я просто всегда была очень привязана к семье. В конечно счете я тоже справилась с учебой в сша и без учебе в школе там.
В общем мне кажется, что 2 варианта хорошие, тут главное понять, что вам сердцем хочется сейчас.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Юля Зайчик

Звучит логично, если вы там последние 2 класса отучитесь, то будет попроще в универе.
Ориентируйтесь, на свои чувства, готовы ли вы расстаться с семьёй прямо сейчас?! Расстояние между сша и рф не маленькое - вряд ли у вас получится с ними часто видеться.
Я в вашем возрасте не хотела со своей семьёй разлучаться, созрела к этому чуть попозже. Я просто всегда была очень привязана к семье. В конечно счете я тоже справилась с учебой в сша и без учебе в школе там.
В общем мне кажется, что 2 варианта хорошие, тут главное понять, что вам сердцем хочется сейчас.

Спасибо)))

0