Гость
Статьи
Общительность

Общительность

Начну с того, что раньше у меня было много друзей я была очень общительной, но сейчас мне 14 лет их у меня совсем не много( а мне бы хотелось иметь людей с которыми можно о всяком поделиться), я открыта к людям и всякое такое, но после знакомства просто не о чем говорить, как будто голова отключается. Я не знаю, как бы можно справиться с этим. Может кто-то может чём-то поделиться, как мне помочь)

Grizli
1
3 ответа
Последний — 25 января 2019 г., 12:54 Перейти
1.
Гость

Раньше это когда-в детском садике?

1
2.
Гость

К психологу сходи

0
3.
Лолита
Grizli

Начну с того, что раньше у меня было много друзей я была очень общительной, но сейчас мне 14 лет их у меня совсем не много( а мне бы хотелось иметь людей с которыми можно о всяком поделиться), я открыта к людям и всякое такое, но после знакомства просто не о чем говорить, как будто голова отключается. Я не знаю, как бы можно справиться с этим. Может кто-то может чём-то поделиться, как мне помочь)

Вам нужно записаться на какие-нибудь кружки, либо спортивные секции, с людьми с общими интересами будет легче общаться. Не стесняйтесь общаться, задавать вопросы, интересоваться, расширять свой кругозор.

0