Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

Мама в меня никогда не верит и постоянно ругает. Мне 16 лет и моя мама вечно меня критикует, говорит, что я никуда не поступлю и буду сидеть и ничего не делать.
Я ходила на танцы(10 лет) мне надоело я решила уйти, Но пришлось остаться, так как мне нужно было танцевать один танец, на котором у меня не было замены. Была мысль вернуться, но меня постоянно гробила учительница, я пожаловалась маме( второй раз за все 10 лет)!!! А она сказала, что я задолбала своим нытьём:(
Потом я ходила на конюшню, но тоже ушла из-за того, что там было свинской отношение ко всем( я была не одна), решила вернуться в конный спорт, мама сказала, что я лентяйка и мне ничего не добиться в жизни
Несмотря на это, я стараюсь учиться, у меня 4-5 по всем предметам, на учебу никогда не жалуюсь родителям, к ЕГЭ готовлюсь постоянно, итак стресс из-за учебы и поступления, так ещё и мама каждый день обзывает меня
Что мне делать с этим?

Sunshine
0
3 ответа
Последний — 26 января 2019 г., 20:47 Перейти
1.
Гость

если вокруг все плохие, то, может быть, проблема в тебе, а не в людях???

0
2.
Гость
Гость

если вокруг все плохие, то, может быть, проблема в тебе, а не в людях???

Я не говорю, что все. С коллективом у меня отличные отношения, но, конкретно учитель мне грубил постоянно

0

Вы не маленький ребенок и у вас есть возможность разобраться в себе с помощью психолога. Если вы нашли этот сайт, то психолога так же найдете. Можете воспользоваться экспертами этого сайта (тут отвечают психологи с сайта b17)

0