Гость
Статьи
Помогите полюбить …

Помогите полюбить родителей

На данный момент мне 16 лет и недавно я начала осознавать, что я не люблю своих родителей. Все дело в том, что кроме материальной поддержки они мне не дали ничего. Возможно, это звучит эгоистично, но это на самом деле так. До 8 лет я росла с бабушкой, так как родители были на заработках. Бабушку я безумно люблю и благодарна ей за все. Она воспитала меня и приложила все усилия к моему образованию. С 8 лет я начала жить с родителями. Крики и постоянное избиение в семье стало нормой. На отношение родителей ко мне все закрывали газа. Родители заперли меня в моей комнате, и как только я из нее выхожу - обязательно начинается, с инициативы матери, скандал. Мать в порядке вещей ни за что, из-за своего плохого настроения может поднять рукиэу на меня и накричать. И родители мне вбили в голову, что во всем виновата я. Я так думала, до недавнего времени, пока моя бабушка не открыла мне на все это глаза. Из-за постоянных криков у меня начались комплексы, при любом громком звуке меня начинает трясти, кидать в дрожь и начинают непроизвольно литься слезы. В этом году мать мне сломала пальцы. Естественно, в больнице было сказано, что я сама упала. Но на этом их отношение ко мне вообще не изменилось. А я искренне хочу их полюбить и чтобы в семье был мир.

widows
0
4 ответа
Последний — 10 марта 2019 г., 23:59 Перейти
1.
Гость

Лучше их забыть

0
2.
Гость

Зачем их любить? Любите себя, думайте о своём будущем и стройте сами свою счастливую жизнь.

0
3.
Света

Задолбали подобными выссеррами.
Каждый день штук по пять.
И ни одного правдивого.
Вчера тетехе родаки челюсти ломали, этой седня - руки...
Завтра, чую, будет пост о пробитой начисто голове.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Никто никого не обязан любить. Заканчивайте школу и уезжайте в другой город в институт. Или живите с бабушкой

0