Гость
Статьи
Выбор профессии

Выбор профессии

Я не могу решить кем мне стать в будущем.
Сейчас я заканчиваю школу, но не знаю куда мне идти дальше. Учусь я хорошо, я хотела бы поступать в университет. С детства любила животных, биологию. Однако, чем больше я училась тем больше всего мне нравилось.
Сейчас мне нравятся языки (знаю 3 на высоком уровне и 4-й учу), естественные науки по прежнему увлекают. Еще интересует психология. Математику не очень люблю, но в ней разбираюсь. В свое время я закончила художественную школу, так что и творческая натура во мне есть. Всегда любила путешествовать, знакомиться с новыми людьми, культурами.

Одним словом, получается большой разброс и я не могу определиться. Возможно что-то на стыке наук?

Помогите мне советом, пожалуйста!
Возможно у кого-то из вас похожая ситуация была?

Аня
0
4 ответа
Последний — 4 апреля 2019 г., 01:18 Перейти
1.
Гость

В медицину идите, врачи хорошо зарабатывают и всегда востребованы на рынке труда

2
2.
Гость
Гость

В медицину идите, врачи хорошо зарабатывают и всегда востребованы на рынке труда

Спасибо за совет, я подумаю.

0
3.
Гость

Спроси родителей куда они смогут пристроить тебя.Иначе после вуза без опыта и блата работу никогда не найдешь!Сейчас либо опыт требуют от 5 лет ,либо блат!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Да уж... Есть знакомые медсестры зп 15тыщ.А врачи 20тыщ.перспектива не очень.В частных клиниках побольше,но там зп зависит от колличества принятых пациентов,если запись на весь день и на неделю вперёд ,то да зп хорошая,а если врач некомпетентный и бестолковый то к нему и приходят случайно по не знанию и в очереди не выстраиваются.Если на врача бешеный спрос ,то и цена приема выше.

0