Гость
Статьи
Зачем я так сделала?!

Зачем я так сделала?!

Мне 14 лет.Брови аккуратненькие всегда сами по себе,никогда не заморачивалась.Но вот насмотрелась,наслушалась ,как правильно щипать брови,придавать им нужную форму и самое страшное-что нужно щипать даЖе беленький пушок вокруг нихк сожалению,я так сделала,теперь плачу,в шоке:вместо пушка вокруг бровей ростут темненькие волоски в хаотическом порядке и их нужно через день удалять заново,иначе вид снежного человека ((((((Как я жалею!Как раньше уже не вернуть,теперь ужас что помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

...
0
4 ответа
Последний — 7 мая 2019 г., 23:00 Перейти

Нефиг трогать было. Видел женщину, так у неё вообще бровей нет она себе их карандашом мулюет. Так что пусть растут.

1
2.
Алина

автор, успокойтесь. Многие девчонки в вашем возрасте экспериментировали с бровями.
Я тоже как раз в 14 лет впервые их себе выщипывала. Мама пришла с работы и прямо ахнула, когда увидела. Мне тоже не понравилось, как оно получилось :)) Но ничего - потом отрасли, как было.
Короче говоря, за один раз ничего себя не испортили. Отрастут ваши брови. Тем более скоро летние каникулы, пусть себе отрастают, не трогайте их. Можете касторовым маслом раз в день, на ночь мазать - быстрее вырастут.

0
3.
и*
Алина

автор, успокойтесь. Многие девчонки в вашем возрасте экспериментировали с бровями.
Я тоже как раз в 14 лет впервые их себе выщипывала. Мама пришла с работы и прямо ахнула, когда увидела. Мне тоже не понравилось, как оно получилось :)) Но ничего - потом отрасли, как было.
Короче говоря, за один раз ничего себя не испортили. Отрастут ваши брови. Тем более скоро летние каникулы, пусть себе отрастают, не трогайте их. Можете касторовым маслом раз в день, на ночь мазать - быстрее вырастут.

Не так поняли:проблема не в том,что не отростают,а в том,что на том месте,где рос незаметненький пушок(вокруг самих бровей)начали рости настоящие темненькие волоски-брови вокруг бровей((((((((УЖАС

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Алина
и*

Не так поняли:проблема не в том,что не отростают,а в том,что на том месте,где рос незаметненький пушок(вокруг самих бровей)начали рости настоящие темненькие волоски-брови вокруг бровей((((((((УЖАС

ну тогда удаляйте их. Белый пушок вокруг бровей - тоже не айс, это вам любой стилист скажет, такие волосики действительно выщипывают.
Да и форму бровей тоже надо поддерживать "в форме". Совет - хоть раз посетите мастера в салоне, чтобы вам помогли выбрать для вас нужную форму, сделали ее... а потом будете сами дома ее корректировать. А как вы хотели быть красивой? Все женщины с щипчиками дружат всю жизнь :))

0