Гость
Статьи
Стесняюсь своих …

Стесняюсь своих отношений с парнем.

Однажды мы сидели с ним на лавочке и разговаривали о своём.Нас увидели мои одноклассники и давай распространять слухи.Типа мы с ним встречаемся.Не знаю зачем ,но в школе я всем говорю что мы просто друзья.Хотя предложения встречаться не было, но мы уже говорим друг другу люблю.Для меня это первый опыт в отношениях(мне 16 и моему парню тоже)У него таких как я было много.Мне много одноклассниц сказали то он бабник и так далее..Мне стало так обидно не знаю.Он учится в моей школе, в параллели.Его одноклассники тоже знают, что мы общаемся и все время ржут надо мной.Из за этого я стала стесняться увидеть его на переменках, в школе где есть мои одноклассники и его.Я не люблю лишнее внимания.Помню ещё такое что ко мне подходила моя одноклассница и говорила ты что встречаешься с **** он же ***. Меня это очень сильно расстраивает, что моего парня оскорбляют, но поделать я ничего не могу.Всякие тупые шутки в наш адрес.Я правда уже не выдерживаю из за этого хочу расстаться с ним, но он мне так нравиться.Подруга говорит что всем на самом деле пофигу эх если бы.Серьезно каждый день какие то шутки в наш адрес мне надоели.Я очень хочу не стесняйся своего парня.Помоги что сделать нужно?Как вообще поступить в этой ситуации?

Daritos
1
1 ответ
Последний — 7 мая 2019 г., 23:25 Перейти

А что значит у него было много отношений? И это то в 16 лет? И что за отношения? Наверное половые у него тоже были? Ну и ты в свои 16 лет не боишься что ьудеш просто одной ищ тез кого он помотросит и бросит? А ты потом во всех парнях будешь видить ЕГО, что все теперь будут обманщиками. Прислушайся что говорят, и слово люблю для твоего парняги похоже сказать легче легко, как за хлебушком сходить.

1