Гость
Статьи
Игры на физ-ре

Игры на физ-ре

Привет! Учусь в 8-ом классе и ненавижу игры на физ-ре. И проблема даже не в самих играх,а в том что разжигается в моих одноклассниках во время игры. Готовы лица друг другу бить за очки. Даже дрались из-за этого до крови,кишок и ну вы знаете. Бесит это. Но вы наверняка скажете,мол не играй на физ-ре,а делай что-то другое. Сразу вас озадачу,на физ-ре только игры,игры и ещё раз игры. И пропуская физ-ру сразу лепят два,несмотря на то что я обращалась к директору(это человек-"***" как я поняла сразу,даже не слышала что я говорила).
Вопрос таков, что б вы сделали на моём месте(или у кого была такая же фигня поделитесь что делать,кроме как забить на всё болт)? Спасибо

0
4 ответа
Последний — 13 мая 2019 г., 02:06 Перейти
1.
Гость

Проще относится к игре.
Сказать сразу, что любые угрозы физической расправы вы будете решать в кабинете администрации.
Ну и стараться не попадать в команду к неадекватам.
Во что вы там играете в такое?

0

1. Метание ножа в туловище противника.
2. Метание подручных предметов (камни, палки, бутылки) в голову противника.
3. Начальный паркур (преодоление стен, ям, быстрый бег по пересечённой местности) с целью ухода от противника.
4. Основы маскировки на местности.
5. Обустройство ловушек на противника по образцу вьетнамских.
Это для начала. Учитесь сохранять себя от посягательств. А эти игры и псевдоспорт пусть оставят себе. Мир Вашему дому.

0
3.
Автор

У меня тоже самое. Раньше переживала, теперь просто не хожу на физру)) Регулярно достаю липовые справки

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Гость

Проще относится к игре. Сказать сразу, что любые угрозы физической расправы вы будете решать в кабинете администрации. Ну и стараться не попадать в команду к неадекватам. Во что вы там играете в такое?

в баскетбол

0