Гость
Статьи
Дочка комплексует, …

Дочка комплексует, из-за родинок на животе

У дочки комплекс,родинки на животе,в купальнике раздельном не ходит,стесняется.Говорит что они ее только уродуют,но удалять ей пока нельзя.Что ей сказать?Как убрать этот комплекс? У неё красивый прес и хорошая фигура,но из-за этого ни в какую ни одевает раздельный купальник или короткую майку...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупости. Выпуклые родинки удалить можно, а то и нужно. А плоские нисколько не уродуют и девчонка явно себе ерунду втемяшила в голову, родинки - это нормально.

#2

У меня родинок огромное множество на теле, я считаю, что это, как веснушки, поцелуи солнышка. Примерно это вам нужно донести до дочки. Уродовать могут жирные бока, огромные шрамы (и то кому как), волосатый живот и т.д., а родинки есть у каждого второго. Правда, вам бы ещё выяснить, откуда у нее эта мысль про уродство появилась. Может там одноклассник какой сказал. Тогда ещё беседуйте о том, что мальчики-подростки (да и девочки) вообще не те люди, к которым надо прислушиваться.

Гость
#3

П2 родинки родинкам рознь. У меня их тоже очень много, но были несколько реально уродских, огромные, висячие. Тоже комплексовала по молодости. Потом удалила

Ннэ
#4

Оххх как я страдала и ревела итд..
Даже одну сама удалили у меня остался шрам большой потом в лет 16 лазером мне убрали счастью не было придела. Но недолго остались шрамики размером с спичечную головку теперь набивпю татухи что бы скрыть их

Ннэ
#5
Anastasia

У меня родинок огромное множество на теле, я считаю, что это, как веснушки, поцелуи солнышка. Примерно это вам нужно донести до дочки. Уродовать могут жирные бока, огромные шрамы (и то кому как), волосатый живот и т.д., а родинки есть у каждого второго. Правда, вам бы ещё выяснить, откуда у нее эта мысль про уродство появилась. Может там одноклассник какой сказал. Тогда ещё беседуйте о том, что мальчики-подростки (да и девочки) вообще не те люди, к которым надо прислушиваться.

Если они плоские то норм а если выпуклые и не маленькие то это некрасиво

Гость
#6

А зачем ей раздельный купальник, это жизненная необходимость? Умрет она без него? Живот вообще неприлично показывать. Пусть показывает только мужу, когда вырастет. Ну или трем мужьям, смотря сколько раз будет разводиться и снова выходить замуж

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема