Гость
Статьи
Как отметить ДР

Как отметить ДР

Добрый вечер, в начале июня мне исполняется 18 лет. У меня есть молодой человек и 3 подруги. В прошлом году 17-ти летие мы провели вдвоем с парнем, ездили в аквапарк, мне все понравилось. В этом году мч также предлагает поехать куда-то вдвоем, он все организует, я сама так и хотела. Но тут подруги говорят, что придут меня поздравить. Если придут, то надо их потом вести куда-то праздновать. Мне, конечно, родители подарят деньги, но не хотелось бы их спускать на кафе, клуб, тем более вместе со мной нас будет аж 4 человека, да и парня же я не поведу в женской компании, надо выбирать 2 отдельных дня, и с ним, и с подругами, что довольно проблематично, т.к. у меня экзамены. Но с другой стороны, как-то неловко будет, если подруги придут поздравлять, а я их потом не приглашу праздновать. Посоветуйте как поступить

Анна
1
4 ответа
Последний — 30 мая 2019 г., 23:21 Перейти

Вот 100%
Все эти разговорчики ну как там дела
Вчера мол погода хорошая была
А новый призидент самбо обожает
По телеку сказали - свет подорожает

А я вот день рожденье не буду справлять
Всё за*ба.ло пи.зд*ц на *** бл*дь

0

Вы можете день провести с подругами. А вечер с мч.
Если не хотите тратиться, то постарайтесь найти в интернете экономное, но при этом интересное развлечение(необычно было бы попробовать что-то экстремальное)
Ведь для празднования день рождения не обязательно накрывать стол. Я уже много лет так не праздную. Подруги молодые вас должны понять.

0
3.
Гость

Меня тоже хотели поздравить близкие по духу люди, я отменила из за здоровья.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Отмечайте с парнем вечером. А подруги пусть к вам в гости днём придут на чай с тортиком

0