Гость
Статьи
Слишком строгая мать

Слишком строгая мать

Здравствуйте. Мне 16, я парень. Моя мать сильно контролирует меня, практически живёт вместо меня. Мне запрещено всё, чего хочу я. Я обязан делать всё так, как этого хочет моя мать. Мой отец - алкоголик, не живёт с нами. Я учусь на 5, выполняю работу по дому. Моя мать хочет, чтобы я пошёл на юриста, но у меня совсем не лежит к этому душа. Я точно не определился, но думал о таких профессиях как врач, психолог, программист, инженер, приборостроитель.
Она запрещает мне общаться с друзьями. Особенно с девушками. Один из моих друзей - гей, когда она узнала об этом. Запретила общаться с ним. Месяц я вообще не выходил из дома без неё. Сам я не гей.
Я атеист. Моя мать заставляет меня верить в бога. У нас мусульманская семья. Но она сама не соблюдает нашу религию. Ест свинину, не читает намаз, не соблюдает посты, верит в гороскопы, порчу и сглазы.
Я увлекаюсь рок-музыкой. Но моя мать запрещает мне её слушать. И запрещает вообще заниматься музыкой. Отец, когда жил с нами, тоже запрещал, даже бил меня за это. Когда я в первый раз сказал, что хочу заниматься музыкой, он назвал меня ***.
Ещё мать запрещает мне сидеть за компом, смотреть фильмы, говорит, что я читаю неправильные книги, заставляет меня очень коротко стричься (мне вообще не идёт). Казалось бы, что это мелочи. Но. Это всё равно очень неприятно. И для неё это главное зло, настоящие истерики закатывает по этим причинам. Мне даже слов не хватает описать это.

Sterben
0
4 ответа
Последний — 6 августа 2019 г., 10:19 Перейти
1.
Гость

В 18 лет сваливай от мамаши,только учти ,что на кебаб надо зарабатывать самому

0

Как 16 летнему, взрослому парню можно что-то запретить? Не делай что она говорит и все.

0
3.
Гость

Автор она строгая, потому-что вы мягкий. Вам нужно ваше положение выровнять. Поэтому делайте,то что сочтёте нужным вы, а не то что хочет она.

0