Гость
Статьи
Выпускной

Выпускной

Помогите мне с выбором фасона м цвета платья, пожалуйста.
Мне 16. Мой рост 164 см, ноги не очень длинные,но не короткие, кожа очень бледная, волосы светло-русые по плечо, светло- голубые глаза, в принципе худенькая: тонкая талия, попа 88 см, а вот груди почти нет.... Что на мне будет выглядеть более-менее нормально?

....
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в магазин там подберут. Как можно сказать что пойдёт если я тебя не вижу?

....
#2
Гость

Сходи в магазин там подберут. Как можно сказать что пойдёт если я тебя не вижу?

Ну, я же примерно себя описала... Но за совет с магазином спасибо)
Только единственное, что придётся идти в магазин с приличными ценами

Гость
#3

Каблуки, что-нибудь не тёмное, может пастельное или белое, например с пышной юбкой и длиной по колено. Сверху какая-нибудь отделка. Есть пушап

Гость
#4

Надо видеть человека. Вам все правильно ответили. Лучше думай о среднем балле аттестата.

....
#5
Гость

Каблуки, что-нибудь не тёмное, может пастельное или белое, например с пышной юбкой и длиной по колено. Сверху какая-нибудь отделка. Есть пушап

Большое спасибо за советы. Хоть вы здесь адекватный человек, который говорит по фактам, а не прикапывается к каждой мелочи)

....
#6
Гость

Надо видеть человека. Вам все правильно ответили. Лучше думай о среднем балле аттестата.

Понятно,что по такому описанию, без фото сложно понять, что нужно и что больше подойдёт, но примерно что-то посоветовать можно. Как и сделал 2-ой комментатор.
А про чужие аттестаты не беспокойтесь. Это не ваши проблемы. И я смотрю по вашему людей должен лишь аттестат волновать, а о другом он даже думать не смеет? Выпускной лишь раз в жизни, почему я не должна о нём думать?

Vi
#7

ХS-ка тебе подойдет. Мне подходит, параметры совпадают, кроме груди. На мою оно не натягивается. Приходится низ брать XS, а верх L ;-)

Гость
#8
Vi

ХS-ка тебе подойдет. Мне подходит, параметры совпадают, кроме груди. На мою оно не натягивается. Приходится низ брать XS, а верх L ;-)

Круто... У тебя хотя бы грудь есть... Не то что у меня. У меня даже 1-ого размера нет... Нулевочка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: