Гость
Статьи
тупое окружение

тупое окружение

Эх,девочки,заканчиваю 11 класс,устала уже,на нервах. Вдобавок ,окружение в школе из двух девочек,меня уже бессссит. Неоднократно. Знаете,вот все время вместе бываем,а чуть захочешь одной пойти на урок так начинается куда ты ушла и тд и тп))и вот одна дев,все время любит нас чморить из-за того,что у неё большая грудь,а у нас,на фоне ее маленькая. Может она так пытается скрыть свои внутренние комплексы и оправдать себя чем-то ? Внешностью красивой не отличается,хотя считает себя оч даже ничего,и все время фоткается и говорит какая она красотка) просто достала))))) Бывает в кафе сидим кушаем а она про грудь разговоры,мне не есть хочется,а блевать)) Перестать общаться для меня будет очень сложно,так как мы уже 2 года так близко «тусуемся» . Ну блин,подскажите как спокойно переносить этих бесящих мне людей изо дня в день ???

Лепёшка
2
2 ответа
Последний — 1 декабря 2019 г., 19:46 Перейти
1.
Красотка

Посмотрите на них с другой стороны, чему вы могли бы у них поучится. Что в них хорошо. Перенимайте хорошие качества. Все. Дальше они либо сами отвалятся, либо ваши дороги разойдутся.
Но я никогда не терплю и@дио@ток в своем окружении. Понимаю, что так как я живу, другим трудно.

0
2.
Лепёшка
Красотка

Посмотрите на них с другой стороны, чему вы могли бы у них поучится. Что в них хорошо. Перенимайте хорошие качества. Все. Дальше они либо сами отвалятся, либо ваши дороги разойдутся.
Но я никогда не терплю и@дио@ток в своем окружении. Понимаю, что так как я живу, другим трудно.

спасибо,вразумительный ответ

0