Гость
Статьи
Подруги

Подруги

Короче девочки нужен ваш совет как поступить что сказать и что делать . Уже не могу молчать , короче . Мне 14 , живу в пгт , общаться особо не с кем ( но скоро переду на другую улицу в том же пгт )У меня есть подруга Катя . Мы в паралельных классах . У неё были подруги лучшие каролина и Марина . Она постоянно жалелась мне на них , говорила какие они плохие , но в то же время дружилась с ними , улыбалась им . Вела себя как лицемерка , но ладно уж , потом она перестала с ними дружить . И в классе она не с кем не общалась . Каролина ее опозорила перед всем классом ( на месте кати я б той Каролине дала б так оторваться чтоб на всю жызнь запомнила ) , Марина про неё плохие слухи рассказывала , обернула против кати весь класс . Но Катя продолжала мне как психологу все это высказывать , какие они плохие . Но прошло и 2 недель , Катя с ними помирилась , ходит улыбается , хотя столько гадостней мне про них говорила ( если често то они реально такие , я знаю ) . А Катя просто бесхарактерная , никакой гордости , даёт об себя ноги вытирать, ещё и лицемерка получается , наверное думает лучше я буду марионеткой , чем одной . Сейчас они ходят гуляют , про меня она походу забыла , с теми помирилась , моей помощью как психолога использовала И все . И вот что мне делать ., как ей про это сказать

Автор
0
4 ответа
Последний — 3 февраля 2020 г., 00:31 Перейти

Пожалуйста, не заморачивайся людьми, которые не твои) Пусть себе дружат, варятся в своих траблах, а ты еще найдешь близких по духу) Не трать себя зря)

0
2.
Гость
Tusia

Пожалуйста, не заморачивайся людьми, которые не твои) Пусть себе дружат, варятся в своих траблах, а ты еще найдешь близких по духу) Не трать себя зря)

Ну та Катя вроде бы и нормальная девка , но просто городок маленькой дружить особо не с кем

0
3.
Алина

Вы в каком классе? После школы будешь переезжать в другой город? И что кроме Кати Каролины и Марины в школе девочек больше нет?

0