Гость
Статьи
Талия 69-70 см

Талия 69-70 см

Талия 69(70) при росте 180. Чувствую себя толстой. Раньше была 66-65, а сейчас уже не то(
Грудь 88-89, бёдра 90
Мне 16

FloverkA.zlz
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее ваш тип фигуры, прямоугольник. Качайте ягодицы, но не до фанатизма и в целом старайтесь спортом заниматься, чтобы быть подтянутый, спортивной. С таким ростом я думаю не о чем волноваться, если следить за собой. Это среднестатистические параметры девушек

Гость
#2

Хотела сначала написать что норм для талии ,но вам 16 лет только ,тогда для вас это очень много .
У меня рост 176 талия тоже 70 ,но мне 32 года и я рожала 2 раза ,вес 66

Гость
#3
Гость

Хотела сначала написать что норм для талии ,но вам 16 лет только ,тогда для вас это очень много .
У меня рост 176 талия тоже 70 ,но мне 32 года и я рожала 2 раза ,вес 66

Ну зачем вы так, девочка молодая, сейчас ещё себя накрутить. Автор, мне 30,талия 69,при росте 160,после одних родов. В 16 лет была талия 64.то есть прошло 14 лет и нет огромной разницы, Учитывая роды и неправильное питание. Не переживайте, главное зож

FloverkA.zlz
#4
Гость

Это скорее ваш тип фигуры, прямоугольник. Качайте ягодицы, но не до фанатизма и в целом старайтесь спортом заниматься, чтобы быть подтянутый, спортивной. С таким ростом я думаю не о чем волноваться, если следить за собой. Это среднестатистические параметры девушек

Да, я хожу в зал, 2-3р в неделю, делаю упор на силовые. Спасибо за совет!)))

FloverkA.zlz
#5
Гость

Хотела сначала написать что норм для талии ,но вам 16 лет только ,тогда для вас это очень много .
У меня рост 176 талия тоже 70 ,но мне 32 года и я рожала 2 раза ,вес 66

Ох, ну тогда мне худеть надо...(
У меня вес колеблется от 61 до 65, сейчас некоторые проблемы с питанием, расслабилась. Буду брать себя в руки с 8 марта

Гость
#6

Причем тут рост. Талия должна быть на 30 см уже бедер, а бедра и грудь примерно одинаковые. У вас разница талия/бедра всего 20 см, это говорит либо о жиреина талии, либо о типа фигуры прямоугольник. И то и другое некрасиво

Гость
#7
FloverkA.zlz

Хотела сначала написать что норм для талии ,но вам 16 лет только ,тогда для вас это очень много .
У меня рост 176 талия тоже 70 ,но мне 32 года и я рожала 2 раза ,вес 66

Ох, ну тогда мне худеть надо...(
У меня вес колеблется от 61 до 65, сейчас некоторые проблемы с питанием, расслабилась. Буду брать себя в руки с 8 марта

для 180 см вы и так стройная!

Гость
#8
Гость

Причем тут рост. Талия должна быть на 30 см уже бедер, а бедра и грудь примерно одинаковые. У вас разница талия/бедра всего 20 см, это говорит либо о жиреина талии, либо о типа фигуры прямоугольник. И то и другое некрасиво

как-то так
начнёт худеть и пропорционально похудеет и в талии и в бёдрах. потому что тип фигуры такой

Настя
#9

Рост 177, вес 63-64, возраст 33. Талия 66.

#10

не нужно стремиться к названному кем-то когда-то "идеалу" в 60см. и ни см больше. главное, чтобы фигура смотрелась органично и вы чувствовали себя комфортно, а остальное - уже мелочи. а 69/70 еще нормальные параметры, не абы какие ужасно большие

Гость
#11
Гость

Причем тут рост. Талия должна быть на 30 см уже бедер, а бедра и грудь примерно одинаковые. У вас разница талия/бедра всего 20 см, это говорит либо о жиреина талии, либо о типа фигуры прямоугольник. И то и другое некрасиво

извините, но вы дебилка ?

Гость
#12
Гость

Причем тут рост. Талия должна быть на 30 см уже бедер, а бедра и грудь примерно одинаковые. У вас разница талия/бедра всего 20 см, это говорит либо о жиреина талии, либо о типа фигуры прямоугольник. И то и другое некрасиво

Тётя ты неадекват по ходу,ну ка пришли фото своей фигуры,уверенна поржем все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: