Гость
Статьи
Ем и не толстею

Ем и не толстею

Мне 17 лет, 170 рост, 53 кг. Сколько не ем - вообще не набираю в весе. Шоколады, сладкое, мучное, мясо, макдональдз и пакетированые соки/колы - мое питание. Сидячий образ жизни. Наедаю 2500-2700 ккал, и вес не увеличивается(((Да, генетически мама худышка, но может возможно как-то пойти против генетики и набрать вес?

Shaemsha
15 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Автор, так тоже было, лет до 26))))

МИСП и МД
#2

Через пару лет всё начнется. Я тоже, когда был помоложе ходил скелетом, сколько бы не ел. А теперь нужно вкладывать большие усилия, чтобы контролировать. Только не упустите этот момент.

Ди
#3

мне б так. я твоя ровесница, с ростом 150 и набираю от всего, просто подышала рядом с тортиком +5 кг

#4

Радуйтесь, что у вас такой вес)) Многие тут будут мечтать за такие пропорции и возраст))) Желудок только посадите таким питанием. Не переживайте, с возрастом веса прибавиться. Плюс можно набрать вес за счет мишечной массы - но для этого нужно хорошо кушать и ходить в зал. Начинайте потихоньку за кожей ухаживать, а то если будете что попало есть то появится целлюлит и растяжки) - мне очень нравится шоколадный баттер от аравия, он вкусно пахнет, хорошо питает и увлажняет кожу, помогает предотвратить появление растяжек

Гость
#5

Автор, мне 28 лет, 40 кг, тоже говорили «вот после 20-23 обязательно пополнеешь, ещё плакать будешь». Муж был скелет, растолстел (в меру), многие знакомые пополнели с возрастом, но не я. В еде себя не ограничиваю, ем когда хочу и сколько хочу. Предрасположенность к худобе бывает. Теперь говорят «просто не рожала ещё». Но моя бабушка рожала и не пополнела что-то, на всех фотографиях худая. Так что это ещё и гены такие видимо. Никакими способами не удалось пополнеть, пришлось смириться.

Гость
#6

Вы решили похвастаться, автор?))
У

Гость
#7
Гость

Вы решили похвастаться, автор?))
У

Я не автор, но прокомментирую. Хвастаться и завидовать нечему, это правда бывает большой проблемой. Худышки не всем нравятся, хочется допустим юбку надеть, а ноги некрасиво худые. Многое в обтяжку не смотрится как и на полных. Всё хорошо в меру.

Гость
#8

Разводка на зависть ....

Гость
#9

Вы набираете вес, но не быстро, пока еще растете. 53 кг нормальный вес, не маленький.
Не волнуйтесь, вас ваш будет расти, несмотря на генетику.
Можете есть чаще, пища должна быть объемной и из муки. Лучше есть три раза в день, после еды хлеб с маслом с нутелой, чай

Гость
#10

Это возраст, я тоже стала набирать только после беременности

Гость
#11

Возможно, у Вас глисты, порок сердца или ещё что. Сходили бы к врачу.

Гость
#12

Тоже мне проблема...

Гость
#13

17 лет, рост 170 см, вес 40 килограмм. Из вышеперечисленного употребляю только горький шоколад, от остального начинается тошнота. Веду активный образ жизни, никаких проблем.

Гость
#14

Я из этого только мучное и мясное и чередуюю с овощами, фруктами, фруктами редко и всё -равно вес набирается, потом опять убавляется кг на 4 за минуты какие-то

Гость
#15
Гость

Разводка на зависть ....

Почему? У меня похожая проблема

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: