Гость
Статьи
Где познакомиться?

Где познакомиться?

Мне 16 лет. Сейчас уже скоро потеплеет, все будут выходить гулять. Мне не с кем. Я не пью, не курю и не пробовала, поэтому такие компании меня не интересуют. Всё-равно хочется с кем-то проводить время. Ходить в кино, на интересные мероприятия и т.д. Есть один недостаток во мне, это акне. Из-за этого многие придираются, начинают злорадствовать. Посоветуйте куда можно начать ходить, чтобы познакомиться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В учебном заведении, а еще можете на курсы записаться.

Гость
#2
Гость

В учебном заведении, а еще можете на курсы записаться.

Какие курсы? У нас в городе их почти нет, которые были бы мне интересны. В учебном заведении не вариант, одно сплошное *** по школам. В университет ещё не скоро.

Гость
#3

Не буду оригинальна, и всё же - в письде

Гость
#4
Гость

Какие курсы? У нас в городе их почти нет, которые были бы мне интересны. В учебном заведении не вариант, одно сплошное *** по школам. В университет ещё не скоро.

Почему не скоро, подождите немного, а искать на свою опу приключений тоже не стоит, случайное знакомство может привести к печальным результатам, не рискуйте.

Гость
#5
Гость

Почему не скоро, подождите немного, а искать на свою опу приключений тоже не стоит, случайное знакомство может привести к печальным результатам, не рискуйте.

Я не ищу случайных знакомств. У меня есть голова на плечах и мозги, поэтому хочется познакомиться на каких-нибудь курсах и т.д., я же не ищу в ТЦ и на улице, меня это не интересуют. Одной тоже не хочется просиживать лето.

Гость
#6

На танцы запишитесь, в спорт школу (если возьмут). Конный клуб, кружки по шитью или мягкой игрушке для детей. Компьютерные курсы. В группу вступите в ВК своего города по интересам. Клубы фанатов бывают разные. Курсы подготовки для поступления в колледжи и т.п. Да просто в ВК набрать свой город и поискать сверстников, но тут надо осторожнее.

Гость
#7
Гость

На танцы запишитесь, в спорт школу (если возьмут). Конный клуб, кружки по шитью или мягкой игрушке для детей. Компьютерные курсы. В группу вступите в ВК своего города по интересам. Клубы фанатов бывают разные. Курсы подготовки для поступления в колледжи и т.п. Да просто в ВК набрать свой город и поискать сверстников, но тут надо осторожнее.

Я живу в настоящем колхозе, у нас очень мало хороших занятий, курсов, поэтому создала тему. Подростки все по ТЦ, меня это не интересует. В колледж мне уже поздно, я пошла в 10-11 класс и дальше на вышку, буду поступать заочно, т.к. не вариант ездить и в нашем колхозе нет вышки. Даже колледжей мало( 2-3 от силы(

Рома
#8

напиши мне свой номер попереписываемся жду

Гость
#9
Рома

напиши мне свой номер попереписываемся жду

Пошёл на*у* педофил.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: