Гость
Статьи
Как расстаться

Как расстаться

Всем привет, 17 лет

Встречаюсь с парнем уже месяц и понимаю что ничего к нему не чувствую. Он как парень очень хороший, всегда уделяет мне время, заботится, поддерживает, все это есть. Я чувствую что он меня любит. Но я продолжать дальше так не смогу, врать и ему и себе. Я пыталась проявить к нему чувства, пыталась полюбить, но это не правильно.
В начале отношений была симпатия, чувства, но почему-то все быстро исчезло. Не мой человек это понятно.

При расставании хочу сказать все как есть чтобы было больше понимания, но сказать в живую я не смогу, не хочу видеть как ему будет тяжело.
Я запуталась немного, посоветуйте как быть. Пожалуйста только без негатива и так не хорошо. Спасибо)

Гость
0
3 ответа
Последний — 17 марта 2020 г., 13:21 Перейти
1.
Гость3333

Собрать волю в кулак и сказать всё как есть. Можно позвонить или написать. Необязательно видиться

0
2.
Ева

Дорогой Автор, вы еще такая молодая, впереди вся жизнь со всеми ее возможностями! Вам поступать в институт еще, выбирать дорогу на будущее! Не стоит тратить свое время на человека, который вам не нужен. И его необходимо уважать, отпустить его и дать возможность сосредоточиться на девушке, которая его полюбит. Вы уверены, что не будете жалеть, если прогоните этого человека из своей жизни? Мне кажется, что можно написать, что вам сейчас нужно сосредоточиться на учебе, работе, на отношения у вас нет времени, сейчас у вас в жизни другие приоритеты. Месяц - очень маленький срок, он справится и пойдет дальше. Удачи вам!

0
3.
Гость
Ева

Дорогой Автор, вы еще такая молодая, впереди вся жизнь со всеми ее возможностями! Вам поступать в институт еще, выбирать дорогу на будущее! Не стоит тратить свое время на человека, который вам не нужен. И его необходимо уважать, отпустить его и дать возможность сосредоточиться на девушке, которая его полюбит. Вы уверены, что не будете жалеть, если прогоните этого человека из своей жизни? Мне кажется, что можно написать, что вам сейчас нужно сосредоточиться на учебе, работе, на отношения у вас нет времени, сейчас у вас в жизни другие приоритеты. Месяц - очень маленький срок, он справится и пойдет дальше. Удачи вам!

Спасибо Вам большое!))

0