Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Всем 👋
Хочу посоветоваться)))
Мне 13 лет, сейчас очень сильно поправилась, раньше весила 48 при росте 168 сейчас 60(
Не могу понять тип фигуры
Грудь 92
Талия 75
Бедра 95
Все плохо, сейчас худею, но и не могу разобраться прямоугольник или что?

Kate
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурью маешься, никогда уже не будешь весить как в детском саду.
Не ломай организм в период роста! Потом успеешь ещё похудеть.
Если захочешь, потому что есть тенденции вскоре иметь великолепный Икс, который сушить только портить (это и есть ответ на вопрос, кстати).

#2

Не нужно сидеть на диетах или голодать, всё это чушь. Просто занимайся спортом, регулярно. И меньше всякой жирной жрачки. Тебе всего 13 лет. Твоему телу предстоит ещё много изменений, не стоит гробить своё здоровье похудениями. Если будешь регулярно заниматься спортом, твоя фигура будет красивой и подтянутой вне зависимости от твоего веса. Каким видом спорта заниматься выбери сама, даже не обязательно ходить в зал, можно заниматься и самостоятельно, в интернете навалом инфы об этом.

Гость
#3

У тебя фигура яблоко.
Жир уходит в брюхо.
Тут только диета.
Не есть сладкое, жирное.
Есть кашу, нежирное мясо, овощи.
Спортом займись каким-нибудь.

#4

Тип фигуры что то между грушей и часами. Не парся на счет похудения. Занимайся спортом, ограничь сладкое, но ни в коем случае не садись на жесткие диеты. Ты еще только формируешься, а диетами ты делаешь стресмовые ситуации организму. Все станет только худе, по себе говорю. Обязательно кушай несколько раз в день, не пропускай основные приемы пищи и занимайся спотом. Да, быстрых результатов не будет, за то твой органищм останется здоровым😉

Kate
#5
Просто девочка🤗

Тип фигуры что то между грушей и часами. Не парся на счет похудения. Занимайся спортом, ограничь сладкое, но ни в коем случае не садись на жесткие диеты. Ты еще только формируешься, а диетами ты делаешь стресмовые ситуации организму. Все станет только худе, по себе говорю. Обязательно кушай несколько раз в день, не пропускай основные приемы пищи и занимайся спотом. Да, быстрых результатов не будет, за то твой органищм останется здоровым😉

Спасибо большое) я думала прямоугольник, но у них плоские ягодицы, а у меня далеко не такие. И талия лучше выражена чем на прямоугольнике. У всей женской линии песочные часы 🤷🏻‍♀️Сейчас сижу на правильном питании (дефицит калорий) и делаю тренировки)) ❤️

#6

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

#7

у тебя всё ахуенно!!!!!