Гость
Статьи
Родители запрещают …

Родители запрещают встречаться с парнем

Привет) помогите пожалуйста, не щнаю, что делать. Мне 17 лет, парню вот вот исполнится 18, любим друг друга безумно, он все делает ради меня, но есть такая проблема, в начале наших отношений родители не были против наших отношений, сейчас они против и все стараются сделать, что бы мы расстались. Часто из-за этого ругаемся, что хотим встретиться, а меня не отпускают, с родителями уже много раз говорила, но это бесполезно. Боюсь ослушаться, что вдруг еще хуже будет, запуталась. Подскажите что делать😇(несколько раз узнавали что был секс, а они котегорически против этого, хотя в нашем возрасте это вполне нормально, может это как-то повлияло)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П
О
Т
А
С
К
У
Х
А

Гость
#2

Ш
Л
Ю
Х
А

Гость
#3

Б
Л
Я
Д
В
О

Вишенка в шоколаде
#4

«он всё делает ради меня...»- а вот с этого момента поподробнее. Что конкретно?

Гость
#5

Родители боятся вашей случайной беременности. Поговорите откровенно с мамой, что всегда предохраняетесь, что сами не хотите этого, что у вас в планах сначала получить высшее образование.

Гость
#6

Наверно ваша мама тоже залетела сама не знает от кого , а твой отец не родной а поросто спонсор лошок.

горький_пилюля
#7

хз. мои родители вообще лишь в общих чертах знали с кем я встречаюсь в 17-18...нафик оно им надо? моя жизнь - мое дело. дома другие темы для разговоров

горький_пилюля
#8
Гость

Б
Л
Я
Д
В
О

только потому, что дала тому парню. а не тебе "распрекрасному"??😄😄😄

горький_пилюля
#9
Гость

Родители боятся вашей случайной беременности. Поговорите откровенно с мамой, что всегда предохраняетесь, что сами не хотите этого, что у вас в планах сначала получить высшее образование.

при чем тут беременность...90% ребят занимаются сексом с 16, а то и 15 лет. 21 век на дворе. предохраняйтесь просто и все ок😄какой маразм)) вы посмотрите американские сериалы о школьниках)) там секс уже даже довольно банальное развлечение...а у нас по-прежнему ханжествуют лошары

Даша
#10
Вишенка в шоколаде

«он всё делает ради меня...»- а вот с этого момента поподробнее. Что конкретно?

В 17 лет? Наверное рюкзак до бурсы носит.

Гость
#11
горький_пилюля

при чем тут беременность...90% ребят занимаются сексом с 16, а то и 15 лет. 21 век на дворе. предохраняйтесь просто и все ок😄какой маразм)) вы посмотрите американские сериалы о школьниках)) там секс уже даже довольно банальное развлечение...а у нас по-прежнему ханжествуют лошары

Вы высрались, вам полегчало?
При том тут беременность. Потому что всякое бывает, и взрослые женщины залетают. Но залететь в 30 - это не то же самое, что залететь в 17.

Тварь
#12
Гость

П
О
Т
А
С
К
У
Х
А

Е
Б
А
Н
А
Ш
К
А
😋

Тварь
#13
Гость

П
О
Т
А
С
К
У
Х
А

С
Д
О
Х
Н
И
❤😂

Тварь
#14
Гость

Б
Л
Я
Д
В
О

И
Д
И

П
О
С
П
И
😳🤙😳

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: