Гость
Статьи
Я стесняюсь своей …

Я стесняюсь своей внешности

Мне 15 лет и может в лет 12 у меня начались комплексы на счёт моей внешности, некоторые комплексы я поборола, но не которые остались со мной до сих пор. Когда я смотрю в зеркало мне нравиться как я выгляжу, или если фоткаюсь на переднюю камеру, но когда меня могут нечаянно например сфоткать на заднюю камеру то это просто какой-то ужас. Нос кривой, губы тоже, да и в целом лицо какое-то перекошенное. Я постоянно спрашиваю своих знакомых : " у меня реально такое кривое лицо?" Мне конечно говорят, что нет и я нормальная, но я не верю. Я просто не могу поверить, мне кажется мне просто врут чтобы не обидеть меня. Я настолько себя накрутила на счёт этого. Я очень переживаю на счёт своего внешнего вида, я не знаю почему так. Я хочу думать, что я такая же красивая как в зеркале, но когда вижу свое фото на задней камере я вижу урода. Я понимаю, что просто я уже привыкла к отзеркаленному отражению поэтому мне кажется, что я кривая и я успокаиваюсь, но потом все сново начинанается эти загоны. Мне это надоело.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию

Маша
#2

Займись спортом. Всё комплексы пройдут👍

Гость
#3

Девочка, если у тебя хорошая кожа и нет слоновьих ляжек - на остальное можешь "забить". Улыбочка - и вперед. Можешь даже не краситься. Твоя юность сама по себе в цене.

Гость
#4

Мало кто может похвастаться фотогеничностью. Да и сфотографировать когда вы этого не ожидали - там и не такое можно увидеть. Какая вы в зеркале есть такая вы и на самом деле

Глэдис
#5

Профессиональные фотографы говорят, что камера стерва - она четко фиксирует ассиметрию лица. То, чего в жизни человеческий глаз даже и не заметит.

Гость
#6

Привет) пишет тебе гадкий бывший утёнок) мне 27,:и сейчас я прекрасна как никогда. Потому что поверила, наконец, в себя. Ведь любовь к себе открывает много других дверей! Мой совет: люби себя, ухаживай за своим телом, ходи на свидания (Баду/ тиндер в помощь), занимайся сексом, не дави прыщи! Откажись от сладкого и от молочки! Люби себя! Уверенность заразна) доброта и харизма видна даже через самое мутное стёклышко. Но ты сама решаешь, когда тебе его протереть"!

#7

У меня раньше такая же проблема была. Это из-за того, что возможно вас неожиданно фотографируют, поэтому и получается неудачно. Тем более не так много реально фотогеничных людей.
Раньше у меня тоже, в зеркале и селфи ещё ничего получалось, а вот на заднюю камеру ужас просто. Со временем научилась себя перед камерой ставить, сейчас уже хорошие фотки получаются.
Так что не загоняйтесь, учитесь фотографироваться. Меняйте позвонить, мимику лица, да будет много неудачных фото, но со временем научитесь)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: