Гость
Статьи
Ответ на тему «Куда …

Ответ на тему «Куда смотрят родители современных детей»

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу высказаться о позиции той мамаши из темы «Куда смотрят родители современных детей?»Так вот, мне самой 16, я представитель подросткового поколения. И это нормально то, что у меня есть парень, у нас интимная жизнь, причём это не мешает мне хорошо учится, знать три иностранных языка и заниматься спортом. Если я крашусь и люблю делать яркий макияж это также не значит, что я *** , которая меняет мужиков как перчатки. Нет! У меня есть один единственный любимый человек, хоть мне всего 16 лет. Почему молодая Девушка может получить в свой адрес столько осуждения, если какая нибудь совковая мамаша узнает о том, что у неё есть парень и она уже не девственница. Поверьте, её отношения, любовь, «боевой раскрас» никак не влияют на развитие и образование. Она в праве заниматься тем, что ей нравится. Теперь мне бы хотелось услышать ваше мнение по той теме.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, тебе явно не 16

Сигаретка
#2

Мое мнение по этой теме. 16-ти летние не знают термина "совковая мамаша" и так не разговаривают)

Волшебная Волшебница
#3

16 лет очень мало для того, чтобы начинать половую жизнь. Краситель вы или нет, не имеет значения. Три языка это хорошо, но для мамы, для людей незнакомых это не имеет никакого отношения, если не приносит деньги

Гость
#4

О каких трех иностранных языках и хорошей учебе может идти речь при таком "знании" русского? "... хорошо учитЬся..."(с), например.
Вместо того, чтобы рогатку топырить, язык выучи хоть один. Родной.

Гость
#5
Гость

О каких трех иностранных языках и хорошей учебе может идти речь при таком "знании" русского? "... хорошо учитЬся..."(с), например.
Вместо того, чтобы рогатку топырить, язык выучи хоть один. Родной.

да мужик это ! 45-летний

Гость
#6
Гость

мужик, тебе явно не 16

Извините, а откуда у вас такие выводы о том, что я мужик?

Гость
#7
Гость

О каких трех иностранных языках и хорошей учебе может идти речь при таком "знании" русского? "... хорошо учитЬся..."(с), например.
Вместо того, чтобы рогатку топырить, язык выучи хоть один. Родной.

Извините, опечатка)

Гость
#8
Сигаретка

Мое мнение по этой теме. 16-ти летние не знают термина "совковая мамаша" и так не разговаривают)

Эм, как это не знают? И как я разговариваю?

Гость
#9

Что за чушь, какой-то тролль писал

Гость
#10
Гость

Что за чушь, какой-то тролль писал

ЛЮДИ, КАКАЯ ЧУШЬ?! У меня складывается такое впечатление, что тут сидят одни лицемеры. Если тему будет писать мамаша совковых нравов, ей будут писать что-то типа: «мать, ты че, состарилась что ли?» Пример этому - тема, на которую я отвечала. А когда написала я о той самой «совковой мамаше», меня обвиняют в разводке, троллинге и в том, что я тупая малолетка. Форумчане, вы сами себе противоречите!

Гость
#11

Малая, не воспринимай *** закомплексованных куриц на свой счёт. Собака лает, караван идёт. Ты должна понимать, что мерзкие ханжи, которым есть дело до твоих трусов и твоей письки - извращенцы, потерявшие берега, логику, человеческое лицо. Все, кто лезет в твои трусы и кого ты не просила об этом, все кто считают себя в праве распоряжаться твоей вагиной - уро∆ы, мнение которых не имеет права на существование. Не нужно так резко реагировать на темы дегенератов!
Мне 43 года. То есть я еще успела побыть пионеркой и росла при совке. Так вот, уже тогда секс в 16 лет был чем-то обычным. Хоть в центре Москвы, хоть в Нижневартовске. А то что вчера понаписала эта старая колода - так это кошмарный бред сердневековой старухи.

Гость
#12
Волшебная Волшебница

16 лет очень мало для того, чтобы начинать половую жизнь. Краситель вы или нет, не имеет значения. Три языка это хорошо, но для мамы, для людей незнакомых это не имеет никакого отношения, если не приносит деньги

16 лет самое то, для начала половых отношений. А ты на каком основании подводишь тут черту за всех? Занимаешься возрастной психологией или просто не шаришь в ней? Судя по всему, ты и в сексе не шаришь, и в людях и в бытие.

Гость
#13
Гость

Малая, не воспринимай *** закомплексованных куриц на свой счёт. Собака лает, караван идёт. Ты должна понимать, что мерзкие ханжи, которым есть дело до твоих трусов и твоей письки - извращенцы, потерявшие берега, логику, человеческое лицо. Все, кто лезет в твои трусы и кого ты не просила об этом, все кто считают себя в праве распоряжаться твоей вагиной - уро∆ы, мнение которых не имеет права на существование. Не нужно так резко реагировать на темы дегенератов!
Мне 43 года. То есть я еще успела побыть пионеркой и росла при совке. Так вот, уже тогда секс в 16 лет был чем-то обычным. Хоть в центре Москвы, хоть в Нижневартовске. А то что вчера понаписала эта старая колода - так это кошмарный бред сердневековой старухи.

Благодарю за адекватный ответ!

Гость
#14
Гость

Благодарю за адекватный ответ!

Трахайся на здоровье. Всем, кто нарушает твои личные границы, выбивай зубы.

Гость
#15

Да не вопрос, ахайтесь на здоровье.
Но как бы вы не предохранялись, все равно бывают осечки, да и кто-то может изменить, а это ещё и риск зппп. Неужели так хочется иметь все эти проблемы с 14-16 лет?
Мне тоже в таком возрасте хотелось секса, но мозгов хватило не начать взрослую жизнь, пока голова чуть не дозреет.

Гость
#16
Гость

Да не вопрос, ахайтесь на здоровье.
Но как бы вы не предохранялись, все равно бывают осечки, да и кто-то может изменить, а это ещё и риск зппп. Неужели так хочется иметь все эти проблемы с 14-16 лет?
Мне тоже в таком возрасте хотелось секса, но мозгов хватило не начать взрослую жизнь, пока голова чуть не дозреет.

В воспитании подростков очень важен сексуальный просвет. Взрослым надо разговаривать с ними о контрацепции, заболеваниях и нежелательной беременности.

#17

Да не слушайте вы таких...

Тоже мне моралисты ф/и/г/о/в/ы..

Вы правы, плохо, когда девушка меняет парней как перчатки, а когда один парень - это очень здорово!
Только об этом там речи и не было в той теме. Мамаша забила тревогу, что другая накрасилась, поцеловалась, а может даже уже и не девственница... ай-яй-яй! А свою дочь чуть ли не к батарее привяжет...
А некоторые там особи перевернули всё с ног на голову и начали нести чушь про наркотики, про/стит/уток и прочую ерунду. Ведь, да, конечно, где секс там и наркота 😄 🤦🏻‍♀️ В общем там у людей всё потеряно, они судят по себе, хорошего в жизни не видели, не любил никто их видимо людей. Ну, пожалеть таких надо и забыть...

П.С. Когда станете взрослее может многое поменяться. В том числе и вы сами, как личность. И бывает так, что люди расходятся. Но я надеюсь, что вы справитесь со всеми трудностями)) Учитесь, развивайтесь, стремитесь к хорошей жизни. Мужчины мужчинами, но нужно не забывать себя любить и уважать! Не размениваться на всякий хлам!))
Дай Бог Вам счастья!
И не обращайте внимания на куриц у которых каша в голове!

Гость
#18
Top Secret

Да не слушайте вы таких...

Тоже мне моралисты ф/и/г/о/в/ы..

Вы правы, плохо, когда девушка меняет парней как перчатки, а когда один парень - это очень здорово!
Только об этом там речи и не было в той теме. Мамаша забила тревогу, что другая накрасилась, поцеловалась, а может даже уже и не девственница... ай-яй-яй! А свою дочь чуть ли не к батарее привяжет...
А некоторые там особи перевернули всё с ног на голову и начали нести чушь про наркотики, про/стит/уток и прочую ерунду. Ведь, да, конечно, где секс там и наркота 😄 🤦🏻‍♀️ В общем там у людей всё потеряно, они судят по себе, хорошего в жизни не видели, не любил никто их видимо людей. Ну, пожалеть таких надо и забыть...


П.С. Когда станете взрослее может многое поменяться. В том числе и вы сами, как личность. И бывает так, что люди расходятся. Но я надеюсь, что вы справитесь со всеми трудностями)) Учитесь, развивайтесь, стремитесь к хорошей жизни. Мужчины мужчинами, но нужно не забывать себя любить и уважать! Не размениваться на всякий хлам!))
Дай Бог Вам счастья!
И не обращайте внимания на куриц у которых каша в голове!

Как с языка сняли!

Гость
#19

Думаю, что женский форум - это не то место, где стоит пытаться что-то кому-то доказать. Просто не поймут и заклюют. Также не имеет смысла пытаться что-то доказать родителям, если они изначально имеют другую позицию, т.к. это вряд ли получится.
Касательно темы - вы во всем правы. Вы имеете право любить, встречаться, заниматься сексом с тем, с кем хочется и тогда, когда хочется. Своим текстом вы производите впечатление вполне разумного человека, а потому не нуждаетесь в дополнительной "опеке" со стороны родителей и способны самостоятельно принимать взвешенные решения задумываясь о последствиях (например, понимать, что нужно предохраняться).
В то же время нужно понимать, что в 16 лет есть большое количество уже половозрелых, но еще не поумневших парней и девушек (хотя таких в принципе много), которые, например, не понимают того, что нужно предохраняться, чтобы не забеременеть и не получить крутое изменение планов на дальнейшую жизнь в один из самых ответственных ее периодов.

Гость
#20
Гость

Думаю, что женский форум - это не то место, где стоит пытаться что-то кому-то доказать. Просто не поймут и заклюют. Также не имеет смысла пытаться что-то доказать родителям, если они изначально имеют другую позицию, т.к. это вряд ли получится.
Касательно темы - вы во всем правы. Вы имеете право любить, встречаться, заниматься сексом с тем, с кем хочется и тогда, когда хочется. Своим текстом вы производите впечатление вполне разумного человека, а потому не нуждаетесь в дополнительной "опеке" со стороны родителей и способны самостоятельно принимать взвешенные решения задумываясь о последствиях (например, понимать, что нужно предохраняться).
В то же время нужно понимать, что в 16 лет есть большое количество уже половозрелых, но еще не поумневших парней и девушек (хотя таких в принципе много), которые, например, не понимают того, что нужно предохраняться, чтобы не забеременеть и не получить крутое изменение планов на дальнейшую жизнь в один из самых ответственных ее периодов.

Поддерживаю вас

аноним
#21
Сигаретка

Мое мнение по этой теме. 16-ти летние не знают термина "совковая мамаша" и так не разговаривают)

знают, мне самой 16 и я лет с 13 выражаюсь подобным образом, недооцениваете)

Гость
#22
Сигаретка

Мое мнение по этой теме. 16-ти летние не знают термина "совковая мамаша" и так не разговаривают)

Как не знают? Знают и пихают его везде, в особенности тем, с кем расходятся их мнения. "Мне 16 я и фсё знаааююю". Какая гордость сношаться с 15-16 лет!
" Я уже взрослая, никто мне не указ, вы ничо не понимаете. Вы все старухи, старперы."
Сама конечно же старухой не будет. 😂
На таких малолетних не стоит обращать внимания, они этого и ждут, имбeцилы, что с них взять,кроме анализов. Так что 16летка, сосни и успокойся со своими выcepaми. Совок с хламом, мусором у них в бошках.. F.off.

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Как не знают? Знают и пихают его везде, в особенности тем, с кем расходятся их мнения. "Мне 16 я и фсё знаааююю". Какая гордость сношаться с 15-16 лет!
" Я уже взрослая, никто мне не указ, вы ничо не понимаете. Вы все старухи, старперы."
Сама конечно же старухой не будет. 😂
На таких малолетних не стоит обращать внимания, они этого и ждут, имбeцилы, что с них взять,кроме анализов. Так что 16летка, сосни и успокойся со своими выcepaми. Совок с хламом, мусором у них в бошках.. F.off.

Да, тут одно желание показать что-то взрослым. Зачем? Взрослые считают, что это глупо, трахаться так рано. Хочешь, трахайся.
Сегодня смотрела про Орбакайте и Преснякова, там тоже ранняя любовь, а потом закончилось.

Гость
#24
Волшебная Волшебница

Да, тут одно желание показать что-то взрослым. Зачем? Взрослые считают, что это глупо, трахаться так рано. Хочешь, трахайся.
Сегодня смотрела про Орбакайте и Преснякова, там тоже ранняя любовь, а потом закончилось.

Какая любовь? чешется у них. Тра/xаться хотят, вот и вся любовь. Смешно читать таких современных дерзких подростков. Знающих про "совок". А у них какое поколение? Кто бы рассуждал.
А так, пусть тpa xaются, другим людям это не мешает.

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Какая любовь? чешется у них. Тра/xаться хотят, вот и вся любовь. Смешно читать таких современных дерзких подростков. Знающих про "совок". А у них какое поколение? Кто бы рассуждал.
А так, пусть тpa xaются, другим людям это не мешает.

Тоже так думаю, пусть трахаются, это им хуже и их родителям , не нам.

Гость
#26
Гость

Извините, опечатка)

Ну да, ну да.🤣 и так практически в каждом предложении по "опечатке".🤣
Иди пососи, наконец, учебник, а не член.

Не автор
#27

В 16 лет может быть все-таки и рановато, но в вузе, в 18-20 лет ничего плохого в молодом человеке с отношениями нет.
Единственное обязательно подробно рассказать о всех опасностях, необходимости контрацепции и знать, что партнер один и не в подворотнях где-то перепихиваются.
Говорю как человек не имеющий отношений до 25 дет и совершивший ошибку из-за этого, так как элементарно не знала, что то что у нас с мужем не правильно и главное никогда не изменится.
Так что надеюсь что моя дочка в универе все таки сможет начать налаживать свою личную жизнь

Гость
#28
Гость

Ну да, ну да.🤣 и так практически в каждом предложении по "опечатке".🤣
Иди пососи, наконец, учебник, а не член.

Поверь, по русскому у меня пять. А ты бы почитала правила этикета в мире интернета. Если бы ты была хоть чуть культурнее, то не писала такое)

Гость
#29
Гость

Поверь, по русскому у меня пять. А ты бы почитала правила этикета в мире интернета. Если бы ты была хоть чуть культурнее, то не писала такое)

Не поверю, двоечница.👎

И завали свой натруженный иппальник в мой адрес, овца малолетняя 🖕

Василиса
#30

Куда смотрят родители - обычно смотрят на стакан с водкой. Разумеется, их потомство тоже бухает водку. Иду возле школы или техникума - так вокруг полно школоты с сигаретами, ягой, энергетиками и прочим пойлом. Становится грустно, стыдно и жалко, что я не ловила одноклассниц за этим с целью разбития морд для приобщения к здоровому образу жизни. А так, когда мне стало 16, то я к этому времени давно уже практически не общалась со сверстниками (только с милой сестрой была вместе как можно чаще, ну и с подругами иногда, а так чисто в школе по надобности), абсолютно не хотелось, да они все по вечерам только бухали во дворах и больше ничего, практически все одна алкашня. Про хорошо учиться и заниматься спортом - так они тоже хорошо учились днём, а вечером из баклажки курили, а то и по вене ставились, в итоге сейчас кто сидит, а кто уже заканчивающий своё никчёмное существование наркоман. Мало кого можно назвать нормальными теперь, половина точно относится к социальному дну. Вот один одноклассник мой тоже спортивный был, а в свободное время бухал, сейчас уже самый обычный алкаш с обычной для алкаша неспортивной фигурой, в школе всех бил, сейчас другие алкаши его нередко бьют. Не, взрослые такие же днище, вот пивная или общежитие, в детстве мы ходили смотреть как алкаши бухают, а иногда их дразнить. Слушали от алкашей с уголовным прошлым про зону как правильные бродяги чалятся, как матом кроют постоянно и истории в стиле "помнишь, мы бухали тогда там", смотрели как блюют и дерутся, однажды два мужика с пивом вышли и стали ccaть, а при этом пили из бутылок пиво. Эти мамаши сами такие же с сигаретами постоянно и бухают, а сами ни одного раза подтянуться не могут, не говоря уже о том, чтобы ударом ноги челюсть сломать кому. Просто их мужланы уже споили, попользовали и выбросили, может, даже залетали. А сейчас они ханжеством пытаются обгадить других, чтобы не считать себя ущербными, что пробухали молодость.

Василиса
#31
Не автор

В 16 лет может быть все-таки и рановато, но в вузе, в 18-20 лет ничего плохого в молодом человеке с отношениями нет.
Единственное обязательно подробно рассказать о всех опасностях, необходимости контрацепции и знать, что партнер один и не в подворотнях где-то перепихиваются.
Говорю как человек не имеющий отношений до 25 дет и совершивший ошибку из-за этого, так как элементарно не знала, что то что у нас с мужем не правильно и главное никогда не изменится.
Так что надеюсь что моя дочка в универе все таки сможет начать налаживать свою личную жизнь

А если сразу в двумя или тремя, то что? А так, конечно, страдать любовной хернёй тоже плохо.

Василиса
#32
Гость

Какая любовь? чешется у них. Тра/xаться хотят, вот и вся любовь. Смешно читать таких современных дерзких подростков. Знающих про "совок". А у них какое поколение? Кто бы рассуждал.
А так, пусть тpa xaются, другим людям это не мешает.

Да есть масса идиотин, на которых родители *** забивают, а они насмотрятся идиотских фильмов про любовь и начинают любовной хренью страдать.

Гость
#33
Гость

Не поверю, двоечница.👎

И завали свой натруженный иппальник в мой адрес, овца малолетняя 🖕

Во-первых, я не буду перед тобой оправдываться. Во-вторых, я тебе ничего плохого не сделала, ты не имеешь права открывать свой рот в мою сторону, потому что я общалась с тобой культурно.

Гость
#34
Гость

Во-первых, я не буду перед тобой оправдываться. Во-вторых, я тебе ничего плохого не сделала, ты не имеешь права открывать свой рот в мою сторону, потому что я общалась с тобой культурно.

🖕👎

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: