Гость
Статьи
О чём можно поговорить …

О чём можно поговорить на певом свидании?

Всем привет! Мне 13 лет. Меня зовут Марина. Мы с Димой познакомились во 2 классе, он к нам пришёл новенький, я единственная его поддержала!!! Мы сразу же друг другу понравились!!!))) Мы во всём друг другу подходили!!!))) А потом я переехала в другой город!!! И поняла, что люблю! Я готова ради него на всё!!! Это ПРАВДА!!! Пусть никто не говорит, что я напридумывала себе сказки, что это не настоящая любовь, что я ему не нравилась...НЕТ!!! Это всё правда!!! Это видно со стороны!!! Даже мама мне сказала, что мы друг другу подходим и что в будущем нам можно начинать отношения!!! И его мама также!!! Но потом, когда я уехала, он мне за 4 года даже не написал!!! НИЧЕГО!!! НИ СМС, НИ ПОЗВОНИЛ!!! ПОЧЕМУ???!!! Я НЕ ПОНИМАЮ!!! Да, я знаю!!! Надо было мне первой написать!!! Но я просто не подумала!!! НЕ ПОДУМАЛА!!!!!!!!!! Поэтому можете мне об этом не говорить в комментариях-это я сама понимаю!!!))) И вот сейчас я хочу с ним встретиться!!!))) Но только что сказать на первой встрече!!! Ведь мы будем смотреть друг другу в глаза!!! Как начать разговор? Что сказать? Я так волнуюсь, переживаю!!! Что мне сказать при первой встрече за 4 года? О чём говорить? Вы знаете? Заранее спасибо за Ваши ответы мне!!!))) ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ Марина, 13 лет.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Надо говорить о том, что нужно лечиться.

Автор
#2

Да обо всем!
Скажите что скучали, что рады видеть
Спросите как его жизнь там! Расскажите о себе

Гость
#3

Спроси Диму про его смартфон, какие у него приложения там

Марина
#4
Зефирка

Надо говорить о том, что нужно лечиться.

ЧТО Я НАПИСАЛА НЕ ТАК???!!! ХВАТИТ УЖЕ КО ВСЕМУ ПРИДИРАТЬСЯ!!!!!!! ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ!!!!!!!

Марина
#5
Гость

Спроси Диму про его смартфон, какие у него приложения там

А при чём здесь это???!!!

Марина
#6
Автор

Да обо всем!
Скажите что скучали, что рады видеть
Спросите как его жизнь там! Расскажите о себе

Да, вообще-то!!!))) Точно!!!))) Спасибо за подсказку!!!)))😄😄😄☺☺☺☺☺ Удачи Вам!!!)))😄☺☺☺☺☺

Гость
#7

Если он никак тобой не интересовался в течение 4 лет, то с чего ты вообще взяла, что ты ему интересна?

Марина
#8
Гость

Если он никак тобой не интересовался в течение 4 лет, то с чего ты вообще взяла, что ты ему интересна?

Мы тогда очень хорошо дружили, это было ВИДНО, что я ему нравлюсь!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: