Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать авторитет в школе?

Вообщем тема такая. Я уверена, что вне зависимости от возраста каждый из вас знает, что в школе, как и в жизни, люди делятся на группы, если брать в целом, то на популярных и лохов.
Я учусь в 9 классе. И не сказать, что я из последней группы, но и не в первой, где-то на середине. Если наедут - могу заступиться, НО могу и дать слабину, если этот человек слишком агрессивный.
Я хочу выбраться из своего амплуа, и стать более сильной и уважаемой. Некоторые люди рассказывают истории, как в школьные годы они перестали быть лохами. Напишите ваши истории, если есть и может быть дадите мне какой-нибудь совет, как можно повысить свой авторитет?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Тёплый Пенис
#1

Просто даёшь им понюхать свой пенис

Гость
#2

Чем дальше класс от буквы "А", тем он тyпее, тем люди в нём агрессивнее и не уважают ничего кроме физической силы. Если ты красив/ва (и даже очень), если ты умеешь шутить и твои шутки нравятся одноклассникам, если ты способен в творчестве (например умеешь рисовать) , но при всём названном на тебя осуществляют "наезды" и ты не остаиваешь себя, тебя не будут уважать и унижать

Гость
#3

Менял школу 3 раза. В первой взял уважение физическим путем, дубася одноклассником без перерывов. В 2 следующих школах умом брал. Но и вид у меня довольно строгий+физически развит, поэтому ни кто не лезет

#4

зачем вообще привлекать внимание к своей персоне? среднячок это норм. авторитет не надо завоёвывать намеренно, сам придет. где то физически надо, где то умом. чтобы люди понимали, что ты не тряпка и не трусиха

Гость
#5
Гость

Менял школу 3 раза. В первой взял уважение физическим путем, дубася одноклассником без перерывов. В 2 следующих школах умом брал. Но и вид у меня довольно строгий+физически развит, поэтому ни кто не лезет

умом брать невозможно, можно к драке прибавлять "умение говорить", тогда твой авторитет станет больше, после нанесенных тобою побоев. Сейчас и девушкам нужно отстаивать себя драками в учебных заведениях

Гость
#6
Гость

Чем дальше класс от буквы "А", тем он тyпее, тем люди в нём агрессивнее и не уважают ничего кроме физической силы. Если ты красив/ва (и даже очень), если ты умеешь шутить и твои шутки нравятся одноклассникам, если ты способен в творчестве (например умеешь рисовать) , но при всём названном на тебя осуществляют "наезды" и ты не остаиваешь себя, тебя не будут уважать и унижать

Особенно *** любят осуществлятьнаезды на новичков класса, это конечно нечестно - если таковые не будут им давать отпор, то над ними будут издеваться, всегда в классе издеваются над такими вновь пришедшими в класс. Вот,если с ними этими одноклассниками есть мальчики которые не отстаивают себя кулаками, но были с ними с первого класса , то над ними не издеваются - никогда, такая закономерность.

Гость
#7

Безчеловечно относится нерусские . Тюрки и фино-угры. Коими являютс и украинцы. Бывает, что в мишени для издевательств нерусские *** вибирают очень красивых русских мальчиков, они вежливые, умные, но их родители (как правило он рос с одним из них матерью) не учили их защищать себя насилием. После таких издевательств жизнь мальчика ломается, его репутация пачкается навсегда, дже если он потом через сколько угодно лет встретит каждого из своих мучителей и изобьет их один на один + унизит (например опустив), и сняв это на видео. Бывшие одноклассники рсскажут публично, что с ним происходило в школе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: