Гость
Статьи
Страшно выходить из …

Страшно выходить из дома

Мне 15,живу в двухэтажном доме с двумя подъездами.Во втором подьезде проживает сосед(на вид лет 48),который писал мне всякие пошлые сообщения вк,пока не заблокировала.
Недавно возвращалась с магазина,он стоял на улице,я как только в свой подьезд зашла,он сразу после этого быстро пошел в свой подьезд...
И сегодня то же самое,стоял прямо на дороге,хорошо я с другой стороны прошла
Страшно
Мало ли что ему в голову взбредёт?
Я-не тролль и мне не до шуток.Прошу,отвечайте пожалуйста серьезно.Как перестать бояться выходить на улицу?

Нэн
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не тролль, ты разводчица

Гость
#2

Нужен закон о соседском насилии.

Гость
#3

переспи с ним

Радио Ёбург
#4

Не выходи пока он не помрёт.
Кстати, как ты на вид отличаешь 48 от 45 и 50 не будучи тролем? Я даже как троль не сумею...

Гость
#5
Радио Ёбург

Не выходи пока он не помрёт.
Кстати, как ты на вид отличаешь 48 от 45 и 50 не будучи тролем? Я даже как троль не сумею...

Как Манижа Тошболтаева и Ёсуман Исмонзода имеет талант в ментальной арифметике, очевидно.

Нэн
#6
Радио Ёбург

Не выходи пока он не помрёт.
Кстати, как ты на вид отличаешь 48 от 45 и 50 не будучи тролем? Я даже как троль не сумею...

Я же сказала,на вид.в промежутке 45-50

Гость
#7

Стань оторвой, малолетка! Пусть он тебя боится, конченый, старый козел....

Нэн
#8
Гость

Стань оторвой, малолетка! Пусть он тебя боится, конченый, старый козел....

Всмысле оторвой?

Гость
#9

У современных девочек большие проблемы с внешностью. Из-за гормональной пищи они к 15 годам ростом под 180 см, нередко с пузиком и густым голосом, из-за чего они выглядят на 20-30 лет старше своего возраста. Тот сосед скорее всего посчитал это дитя готовой к семейным отношениям из-за раннего взросления и старения.

Нэн
#10
Гость

У современных девочек большие проблемы с внешностью. Из-за гормональной пищи они к 15 годам ростом под 180 см, нередко с пузиком и густым голосом, из-за чего они выглядят на 20-30 лет старше своего возраста. Тот сосед скорее всего посчитал это дитя готовой к семейным отношениям из-за раннего взросления и старения.

Нет,у меня на стр возраст указан,да и еще когда писал мне спрашивал в каком классе
Так что прекрасно знает мой возраст

#11

берёшь распечатку диалогов в вк и в полицию, и его сажают лет на 15. парам-па-пам...

Нэн
#12
ятутнемногопостою

берёшь распечатку диалогов в вк и в полицию, и его сажают лет на 15. парам-па-пам...

По сути то он пока ничего не сделал...вряд ли посадят за обычные сообщения по типу "хочу тебя"

#13

Пост достойный пабликов подслушанно и КМП. Ну и так, при таких ситуациях обычно сообщают родителям и в полицию

Гость
#14

Ходить с мордой кирпичём. Если начнёт с вами говорить, грубить, хамить и посылать. Если будите с ним вести себя, как ***, он сам сбежит.Учитесь этому как хотите.

Нэн
#15
Nutsgreen

Пост достойный пабликов подслушанно и КМП. Ну и так, при таких ситуациях обычно сообщают родителям и в полицию

Так сложились обстоятельства,что я на данный момент живу одна.

Гость
#16

Как б ы д л о

#17
Нэн

По сути то он пока ничего не сделал...вряд ли посадят за обычные сообщения по типу "хочу тебя"

ст.133 п.2 ук рф 5 лет

Гостья
#18
Нэн

Так сложились обстоятельства,что я на данный момент живу одна.

Это что за обстоятельства такие?
А по теме, не боятся только сильные. Иди заниматься боевыми, держи в руках кастет, ну или от баллончик, потренируйся им пользоваться, есть и специальные курсы самозащиты для женщин.

#19
Нэн

Так сложились обстоятельства,что я на данный момент живу одна.

лишение родительских прав,а тебя в дет.дом. ну,или тот мужик опекунство возьмёт.

Нэн
#20
ятутнемногопостою

лишение родительских прав,а тебя в дет.дом. ну,или тот мужик опекунство возьмёт.

У меня просто мама в больнице,пока что не выписали

Нэн
#21
ятутнемногопостою

лишение родительских прав,а тебя в дет.дом. ну,или тот мужик опекунство возьмёт.

Да и он не имеет права взять опекунство.

Гость
#22
Нэн

У меня просто мама в больнице,пока что не выписали

Отец пусть с ним разберется.

#23
Нэн

У меня просто мама в больнице,пока что не выписали

отнеси распечатку в полицию.они найдут за что посадить.

Нэн
#24
Гость

Отец пусть с ним разберется.

Умер отец.

Гость
#25

Дойди до полицейского участка обязательно и напиши заявление, приложи скрины его сообщений. Не надо это оставлять без внимания. Пока будешь молчать, он будет чувствовать безнаказанность!

Гость
#26

Страшно — так не выходи. И проблема решена!

Гость
#27
Нэн

Нет,у меня на стр возраст указан,да и еще когда писал мне спрашивал в каком классе
Так что прекрасно знает мой возраст

срочно сказать маме, пойти в участок полицейский и написать заявление о том, что он пристает к вам и преследует.

Гость
#28
Нэн

По сути то он пока ничего не сделал...вряд ли посадят за обычные сообщения по типу "хочу тебя"

еще как сядет. Это домогательство, растление малолетней.

Гость
#29

Элита в душе... А на самом деле имели хулиганов. Мой первый всегда бабки мог добыть, из сумки свекровки... Всегда на ура и куда угодно: дискотека, дача, ресторан... Восхищалась, подлецом, пока малолеткой бала... Потом Он назывался по-другому мот и проеба....

Гость
#30

Замани и отрави, паришься тут... Я всегда так делаю...

Катя
#31

Кому страшно, те идут в полицию, тем более если есть письменный факт домогательства несовершеннолетней. А ты придуриваешься.

Гость
#32

Ходи с перцовым баллончиком против собак

Гость
#33

Тупая разводка и еще более тупая авторша!Тьфу!

Нэн
#34
Гость

Тупая разводка и еще более тупая авторша!Тьфу!

Тупой комментарий,фу!

#35
Нэн

Так сложились обстоятельства,что я на данный момент живу одна.

В 15 лет живете одна? А где ваши родители?
Вроде как оставлять несовершеннолетних жить самим нельзя.

Нэн
#36
Nutsgreen

В 15 лет живете одна? А где ваши родители?
Вроде как оставлять несовершеннолетних жить самим нельзя.

Мама в больнице на данный момент

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема