Гость
Статьи
Юбка до колена,норма?

Юбка до колена,норма?

Как думаете,юбка до колена в 14 лет выглядит нормально?Или лучше купит что-то покороче?

Карина С.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело НЕ в длине юбки, а в том, как она смотрится на тебе. Ну и в уместности ситуации, если юбочка совсем короткая.

#2

Если ты хочешь показать, что хочешь заняться сексом то нормой является юбка выше бедра.
Если ты хочешь, чтобы к тебе не приставали, то ниже колена на 10 см.

Гость
#3
Ваше Высочество

Если ты хочешь показать, что хочешь заняться сексом то нормой является юбка выше бедра.
Если ты хочешь, чтобы к тебе не приставали, то ниже колена на 10 см.

тебе к психиатру надо

Гость
#4

Главное чтобы член не торчал из-под юбки, если торчит - юбка коротковата

ВоланДеМорт24
#5

Одежда у женщин в первую очередь способ подать сигнал окружающим, создать о себе какое-либо впечатление.
Так что пойми, какое мнение хочешь создать и выбирай одежду соответственно.
Не нужно ориентироваться на моду. Слепое повторение за модой означает отсутствие собственного мнения, внушаемость и глупость.

жёпа Лизы Стаффорд
#6

норма, если она от пояса вверху идет, а не вниз

#7

Конечно покороче,а то будешь как бабка ходить!

#8

На уровне персика

Гость
#9

>Как думаете,юбка до колена в 14 лет выглядит нормально?
-----
думаю, надо изменить способ мышления :)
не юбка-выше-колен, а я-в-юбке. я-в-юбке требует фоты для оценки образа. фоту выкладывать сюда - не рекомендую :)

если совсем в целом, то юбка выше колен это однозначно подчеркивание сексуальности. подчеркивание сексуальности связано с самоутверждением (это норм для 14) и повышенной вероятностью совокупления.

выводы - сама... :)

Карина С.
#10
Ваше Высочество

Если ты хочешь показать, что хочешь заняться сексом то нормой является юбка выше бедра.
Если ты хочешь, чтобы к тебе не приставали, то ниже колена на 10 см.

Я не говорю что юбка покороче это "юбка выше бедра",я говорю про юбку ну,на 10-12 см от колена.
Незнаю как объяснить😅🤷‍♀️