Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если кажется, что я страшная?

Никак не могу полюбить себя из-за внешности.. Кажется, что все люди на земле красивые, а я одна уродина.. Мне 14 лет. Мне нужно ваше мнение, объективно какая у меня внешность?

11 ответов
Последний — Перейти
Не гость
#1

Так себе, не очень.

#2
Не гость

Так себе, не очень.

А что мне можно сделать?

Гость
#3

Это гормоны бузят, потому и кажется. Обычная смешная девчушка.
А тут, кстати, наговорят такого, что ещё хуже сделают.

#4

Моё фото на аватарке, если что

Irony
#5
Anna

А что мне можно сделать?

В 14 лет ещё особо этим можна не парится. Поставь задачу привыкать к норм питанию и физ нагрузкам (начни пока что бегать). Т.к. есть подозрения, что проблемы с лишним весом не за горами. Если приучишь себя к спорту и режиму питания, к 20 будешь иметь классную фигуру + черты лица в некой мере изменятся.
Но обычно людей с желанием поработать над собой и сделать классную фигуру хватает на пару недель или месяцев, что уж там говорить про года. А среди женщин, то вобще единицы находят в себе силы на это. Так что наверное пишу впустую....

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#6

Нашли место где об этом спрашивать . Нормальная внешность

Гость
#7

В лице ещё много детской нескладности — к 20 само пройдёт. А пока хочется пустить слезу умиления, поворошить макушку и дать конфетку, чтобы не плакала.
Вечная проблема в переходном — хочется быть Красивым Взрослым, а ты всё ещё дитя дитём, и это надолго.

Гость
#8

если бы было фото во весь рост, то можно было бы ответить, что в тебе есть что-то красивое. Если честно, у тебя что-то с прикусом, сходи к врачу ортодонту. Кожа лица - замечательная. Брови, нос, глаза - вполне норм. И даже стрелочки на глазах со вкусом нарисованы.

#9

У вас просто возраст такой, когда подобные комплексы возникают. Пройдет😚 Не страшная вы😋

Не гость
#10
Anna

Моё фото на аватарке, если что

Смириться. Внешность не исправишь, какая уж есть.

Гость
#11

Обычная внешность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: