Гость
Статьи
С чего мне начать, что …

С чего мне начать, что изменить?

Внешне я
Жирная - 61 кг
Страшная - на аватарке моё фото
Низкая - 165 см

А ещё я тупая, потому что из-за травли у меня плохие оценки. У меня очень низкая самооценка, я не уверенная в себе, в школе со мной никто не общается, у меня нет вообще друзей, я постоянно одна, одноклассники смеются надо мной. И не только смеются, меня травят в школе, могут мою вещь выбросить или обидные слухи распускать про меня, могут кинуть мяч в голову на физ-ре, могут толкнуть, могут смерти пожелать.
Ещё у меня никогда не было ничего с мальчиками, из-за этого меня называют лесбиянкой, но это не так, мне нравятся парни, только вот я им никогда не нравлюсь, за свою 15 я никогда не держалась с парнем за ручку, не целовалась, не обнималась. В моей жизни вообще мало мужского пола, живу с мамой и сестрой, общаюсь с семьёй, а так же с бабушкой и тётей, у нас 2 кошки и собака - все девочки.
Я не общительная, постоянно грустная, принимаю всё близко к сердцу и плачу. Я стеснительная и боюсь всего.

Я очень хочу измениться, стать другой, стать стройной, высокой, красивой, с кучей друзей, с хорошим парнем, который будет любить меня, уверенной в себе, со здоровой самооценкой, общительной, а главное счастливой.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Измени мышление, не комплексуй.
1)У тебя нормальный вес.
2)Рост тоже средний по России.
3) Ты назвала себя тупой. Но если ты осознала, что что-то не знаешь, не понимаешь или не умеешь, у тебя есть возможность это исправить.

#2
Ваше Высочество

Измени мышление, не комплексуй.
1)У тебя нормальный вес.
2)Рост тоже средний по России.
3) Ты назвала себя тупой. Но если ты осознала, что что-то не знаешь, не понимаешь или не умеешь, у тебя есть возможность это исправить.

Ещё. Не думай о друзьях.
Пока ты пытаешься добиться внимания и уважения, ты позоришься и заискиваешь. Если ты будешь уделять внимание себе, то тебя начнут уважать.

Аноним_62
#3
Ваше Высочество

Измени мышление, не комплексуй.
1)У тебя нормальный вес.
2)Рост тоже средний по России.
3) Ты назвала себя тупой. Но если ты осознала, что что-то не знаешь, не понимаешь или не умеешь, у тебя есть возможность это исправить.

Кстати, фото довольно красивое. По крайней мере лицо.
Чтобы я мог оценить уровень ожирения, нужно полное фото, во весь рост.

Гость
#4

Малышка,очень жаль что тебе пришлось столкнуться с этим ,но мне кажется нужно перестать себя жалеть, и если хочешь похудеть -делай упражнения, проходи марафоны ,у роксы симс есть марафон на похудение ,он бесплатный, минимум вредной пищи ,но не ограничивай ,если хочешь,кушай ,но не много .начни реснички подкрашивать,губки может, ухаживай за волосами ,кожей . Как придёшь в школу ,не обращай на них всех внимание,обращай свое внимание на себя , учёбу допустим.а если кто-то что-то скажет ,самое безобидное допустим,забей ***,но если там будет прям жёсткач ,умей за себя постоять ,не давай себя в обиду . А друзей не обязательно находить в школе .в Инстаграме познакомится с кем-то можно,просто гуляй по городу ,может кто-то сам подойдёт ♥️но в данный момент ставь в приоритет себя и свои желания ,если начнёшь сейчас , представь насколько лучше будешь через месяц ,я в тебя верю ♥️

Гость
#5

Больше ной и может что-то изменится

Гость
#6
Аноним_62

Кстати, фото довольно красивое. По крайней мере лицо.
Чтобы я мог оценить уровень ожирения, нужно полное фото, во весь рост.

Да там ебальник как колобок о чем ты

#7

Смените школу. Не позволяйте свинского отношения к себе. научитесь высмеивать таких добрых и таких гнилых рыцарей. Изучите науку женской безопасности - это на всю жизнь.. Учитесь добросовестно.

Гость
#8

Да и вообще ты ,как мне показалось добрая ,это круто ,но единственное чему тебе нужно научиться ,это ставить на место тех придурков ,и не принимать всё столь близко к сердцу ,ну разве оно того стоит ? Если ты себя поменяешь,а их быдлота останется с ними навсегда ) просто ты показываешь себя как жертва ,готовая закрыться в себе из-за их слов ,а ты правда научись стоять за себя ,и они поймут шо не на ту напали
а поводу мальчиков ,та и шо,разве счастье в том,чтобы в 15 лет иметь 100 парней ? Найдётся ещё твой ☺️

#9

С парнями так же.
Ты, я так понял, точно не стервозная баба с ЧСВ, разводящая парней на подарки. Это хорошо.
Но с твоим комплексом неполноценности ты наверняка пытаешься добиться внимания парней. Навязываешься, бегаешь за ними. Это плохо.
Ты должна уважать себя и уважать парня. Не навязываться, но и не понтоваться/игнорировать.

Гость
#10

Меняй школу, худей, а не заискивай перед другими, больше внимания на себя свои цели и свои интересы, и в 18 сваливай от предков, а не ной и всё у тебя будет

#11

И ещё, помни: твой наряд- сигнал мужчинам.
Сигнал, что ты готова к знакомствам.
В классе это не применяй, не поймут.
Но в общественных местах старайся быть симпатичной. И в инстаграмме.

Гость
#12
Ваше Высочество

И ещё, помни: твой наряд- сигнал мужчинам.
Сигнал, что ты готова к знакомствам.
В классе это не применяй, не поймут.
Но в общественных местах старайся быть симпатичной. И в инстаграмме.

имхо *** вреден для любого человека, лучше его не заводить

Гость
#13

На фото очень симпатичная девушка. Говорю как мужык.

#14

Тебе осталось только сбросить кг, и ты готова стать женой любого. Не скажу, что страшная, но лишний вес почти всегда помеха. Красиво одевайся, в яркую одежду, нам это очень нравится)

#15
Ваше Высочество

Ещё. Не думай о друзьях.
Пока ты пытаешься добиться внимания и уважения, ты позоришься и заискиваешь. Если ты будешь уделять внимание себе, то тебя начнут уважать.

Хорошо, спасибо вам огромное)

#16
Гость

Малышка,очень жаль что тебе пришлось столкнуться с этим ,но мне кажется нужно перестать себя жалеть, и если хочешь похудеть -делай упражнения, проходи марафоны ,у роксы симс есть марафон на похудение ,он бесплатный, минимум вредной пищи ,но не ограничивай ,если хочешь,кушай ,но не много .начни реснички подкрашивать,губки может, ухаживай за волосами ,кожей . Как придёшь в школу ,не обращай на них всех внимание,обращай свое внимание на себя , учёбу допустим.а если кто-то что-то скажет ,самое безобидное допустим,забей ***,но если там будет прям жёсткач ,умей за себя постоять ,не давай себя в обиду . А друзей не обязательно находить в школе .в Инстаграме познакомится с кем-то можно,просто гуляй по городу ,может кто-то сам подойдёт ♥️но в данный момент ставь в приоритет себя и свои желания ,если начнёшь сейчас , представь насколько лучше будешь через месяц ,я в тебя верю ♥️

Благодарю ❤️❤️❤️
Сегодня же начну с упражнений)

#17
Гость

Да и вообще ты ,как мне показалось добрая ,это круто ,но единственное чему тебе нужно научиться ,это ставить на место тех придурков ,и не принимать всё столь близко к сердцу ,ну разве оно того стоит ? Если ты себя поменяешь,а их быдлота останется с ними навсегда ) просто ты показываешь себя как жертва ,готовая закрыться в себе из-за их слов ,а ты правда научись стоять за себя ,и они поймут шо не на ту напали
а поводу мальчиков ,та и шо,разве счастье в том,чтобы в 15 лет иметь 100 парней ? Найдётся ещё твой ☺️

Спасибо за ответ)
Я раньше пыталась давать отпор, но получалось плохо, они меня почти заключали тогда, нужно попробовать ещё раз

#18
Мари

Смените школу. Не позволяйте свинского отношения к себе. научитесь высмеивать таких добрых и таких гнилых рыцарей. Изучите науку женской безопасности - это на всю жизнь.. Учитесь добросовестно.

Моя мама не разрешает сменить школу

#19
Ваше Высочество

С парнями так же.
Ты, я так понял, точно не стервозная баба с ЧСВ, разводящая парней на подарки. Это хорошо.
Но с твоим комплексом неполноценности ты наверняка пытаешься добиться внимания парней. Навязываешься, бегаешь за ними. Это плохо.
Ты должна уважать себя и уважать парня. Не навязываться, но и не понтоваться/игнорировать.

Но как он меня тогда заметит?

#20
Гость

Меняй школу, худей, а не заискивай перед другими, больше внимания на себя свои цели и свои интересы, и в 18 сваливай от предков, а не ной и всё у тебя будет

Я планировала после 9 класса уехать подальше, так как ко мне плохо относятся дома.
Весной 2022 я закончу 9 класс

#21
Ваше Высочество

И ещё, помни: твой наряд- сигнал мужчинам.
Сигнал, что ты готова к знакомствам.
В классе это не применяй, не поймут.
Но в общественных местах старайся быть симпатичной. И в инстаграмме.

Откровенно одеваться, что ли?? Я не очень поняла

#22
Гость

имхо *** вреден для любого человека, лучше его не заводить

В меня есть ***, ничего плохого в нём не вижу

#23
Anna

В меня есть ***, ничего плохого в нём не вижу

У меня*

#24
Гость

На фото очень симпатичная девушка. Говорю как мужык.

Спасибо, неожиданно, но приятно
Правда не особо верится, что я симпатичная , но всё равно спасибо)

#25
Дедушка

Тебе осталось только сбросить кг, и ты готова стать женой любого. Не скажу, что страшная, но лишний вес почти всегда помеха. Красиво одевайся, в яркую одежду, нам это очень нравится)

Решила худеть с сегодняшнего дня, спасибо)

Monada_
#26

Вы очень очень и очень молоды и у вас ещё все впереди, целая огромная жизнь.

Чтобы стать интересной другим нужно стать интересной самой себе.
Не ждите ничего от других, заполняйте свою жизнь сами.
Найдите интересные курсы .
Йога, фитнес, карате, вокал - просите родителей купить вам куда-нибудь абонемент. И посещайте это.

Вам нужно принять себя такой какая Вы есть.

Еще помните и понимайте, что в вашем возрасте идет гармональная перестройка организма, они вырабатываются активно и это влияет на настроение, это состояние истерик и угнетения пройдёт.

Каратэ я вам особенно советую, там и научитесь постоять за себя, в жизни пригодится...
И вокал для девочки очень хорошо, и в компании споете и детям , и вобще это приносит удовольствие и гармонию

Гость
#27
Anna

В меня есть ***, ничего плохого в нём не вижу

В том плане чтобы не начать соревноваться по инстаграму, сравнивать себя с другими, а то многие начинают потом жить им, если именно ведут его

Гость
#28
Anna

Я планировала после 9 класса уехать подальше, так как ко мне плохо относятся дома.
Весной 2022 я закончу 9 класс

Правильный ход мыслей, в колледж на заочку потом в универ, на заочке лучше денег будет больше и возможностей, если все будешь делать так то к 25 уже и своя хата и тачка будет, и может еще и попутешествовать успеешь, если найдёшь варианты, главное это не тратить время на очку, и именно учить самой что там преподают и не надеется на преподов, только на себя, и свои желания, и тогда всё будет хорошо

Гость
#29

Набей морду главной подстрекале в классе прилюдно! Все будут тебя ругать и родителей вызовут, но травля закончится. Не ешь майонез, хлеб и картошку.. Меньше сладкого, больше спорта... И будет тебе счастье)))

Гость
#30
Anna

Спасибо, неожиданно, но приятно
Правда не особо верится, что я симпатичная , но всё равно спасибо)

А ты не решай за других. Это понятие субъективное симпатичная ты или нет. Просто выбирай среди тех, кто считает тебя симпатичной.

Гость
#31

так может стать лесбиянкой?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: