Гость
Статьи
Нет личного …

Нет личного пространства

мама в любой момент может зайти ко мне в ванную. У меня нет личного пространства! здравствуйте! мне 13, я в седьмом классе. у нас двухкомнатная квартира. спальня родителей и моя с братом. в нашей с ним комнате имеется только один стол и две кровати раскладушки. понимаете я как-то бы и с братом свыклась бы жить (ему 10), но мои родители... во-первых мать в любой момент может зайти в мою комнату и работать весь вечер за моим столом. также мой брат боится сам спать и то мама, то папа с ним спят. я не могу ничего сделать, постоянно нервы и я не выдерживаю. также мама может зайти в туалет (у нас ванная и туалет в одной комнате) и смотреть как я моюсь! мне очень страшно. сейчас я коплю на кровать со столом и на перегородку. подскажите как до родителей достучаться?? #родители

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло тебе с родителями. Потерпеть надо, а в 16 сразу же сваливать жить к обеспеченному мужику, лучше даже в штатах найти, заодно и отсюда свалить - двух зайцев одним махом.

Cвета
#2

А поставить в ванную защелку или примитивный крУчок у тебя соображалки не хватило?
Ясно дело - тема разводняк вонючий.

маргуша дорогуша
#3

либо переезжать либо сказать что ты уже выросла и тебе просто необходимо личное пространство😭

маргуша дорогуша
#4

а когда ты будешь большой они что будут смотреть как ты целуешься😚

маргуша дорогуша
#5

через 3 года можно свалить в колледж там есть общага

Гость
#6

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#7

Также само, только у меня братьев нет. Тоже могу мыться под ее взглядом, и сплю постоянно с ней. Скоро 13 будет....

Гость
#8
Cвета

А поставить в ванную защелку или примитивный крУчок у тебя соображалки не хватило?
Ясно дело - тема разводняк вонючий.

Дура или че? Самим это не сделаешь в 13 лет.
***, я поражаюсь прост. У меня также. Защелку не поставишь, живу одна с мамой. А даже если защелка есть, то спрашивает мама, а че ты закрылась.
Я просто поражаюсь таким конченным людям как ты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: