Гость
Статьи
Мама волнуется

Мама волнуется

мама постоянно приписывают мне психические проблемы,если я случайно закричу она сразу начнёт говорить что в твоей голове не так и всякое такое, хотя сама орёт как не в себя.рисунки.я уже перед ней боюсь палочку нарисовать,постоянно думает что у меня что-то случилось плохое.если людей рисую грустными, а ещё со слезами, то сразу льются вопросы:а что случилось, что не так, тебе плохо?? и суть в том что меня проверяли два раза и никаких псих.болезней не выявилось.просто это уже раздражает, иногда она спрашивается из-за того что волнуется,но иногда просто с жёстким наездом.я уже сотню раз объяснила что все норм у меня, но она все думает что что-то плохо. че делать?? #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы людей рисуете грустными,со слезами?Что-то вас беспокоит?

Гость
#2

Автор, не пускать к себе,в свою комнату и жизнь. У мамы раздвоение личности. Себя она больной не считает

Гость
#3

Автор,мама волнуется за вас ,возможно читала публикации,где подростков вовлекают в противозаконные действия или квесты,где последним шагом суицид. Полно такого сейчас.А человек подвержен внушению. А у психологов рисунки это отдельная статья диагнозов. Если у вас все хорошо,то плачущие люди это временно.Будут и жизнерадостные рисунки. А совет не пускать в комнату плохой.Мама точно заподозрит что то. Просто ссылайтесь на то,что у вас нет времени,надо делать уроки, еще что то. Если она увидит,что вы загружены делами,то немного успокоится

Гость
#4
Гость

А почему вы людей рисуете грустными,со слезами?Что-то вас беспокоит?

да вроде ничего, просто нравится как это выглядит(в плане рисунков)

Гость
#5

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: