Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравится считает легкодоступной?

С парнем знакомы давно, но хорошо общаться начали только недавно. Раньше больше общались, как товарищи и друзья, а потом что-то пошло не так. Сначала поцеловал в бассейне, что-то пофлиртовали и разошлись, чтобы получше друг друга узнать. Потом внезапно начал уделять меньше времени, отмазываясь тем, что занят и устал (да, он работает, да и у нас ЕГЭ на носу. Так что часто занят). Начал ругаться, что пишу бесполезную информацию или отвлекаю, хотя сам не предупреждал, что занят.
Сегодня что-то в голову взбрело, чуть не переспали. Вовремя одумалась. Сказал, что ему не нравится, что я прогибаюсь и слишком стесняюсь. До этого возмущался, что слишком недоступная. Теперь говорит, что я слишком быстро поддалась на его уговоры. А у меня до него никого не было и всем остальным я отказывала твёрдо, тут просто не захотелось отказываться. Очень понравился.
Говорит, что ему нужна активная девушка, которая в первую очередь будет ему другом. И я бы рада стать ему другом, но он не особо идёт навстречу.
Что делать? Как влюбить его в себя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Перестаньте ему угождать.Что за бред.
Это вы девушка и угождать должен вам мужчина,а не вы ему.

#3

тесть легкодоступная девственица... где вы таких долпоепов находите то...

#4

А зачем вам такой парень, который свое мнение в раз меняет? Будете встречаться, и будет упрекать вас постоянно.
Девушка, по своему опыту говорю, что если вы парню интересны, никакое егэ, никакая работа, если только землетрясение может заставить его не писать вам.
Так что болт я б забила...

#5
Облепиховый чай

А зачем вам такой парень, который свое мнение в раз меняет? Будете встречаться, и будет упрекать вас постоянно.
Девушка, по своему опыту говорю, что если вы парню интересны, никакое егэ, никакая работа, если только землетрясение может заставить его не писать вам.
Так что болт я б забила...

Это он должен сюда тему писать, как вас в себя влюбить!

#6

Если парень говорит, что легкодоступна, то сделайте так, чтобы после женитьбы смог с вами переспать или ищите другие отношения.

Гость
#7
Фунтик

тесть легкодоступная девственица... где вы таких долпоепов находите то...

тебя искать не надо, сам везде вылезаешь как детская неожиданность

Гость
#8
Гость

Перестаньте ему угождать.Что за бред.
Это вы девушка и угождать должен вам мужчина,а не вы ему.

хватит трястись перед старыми европейцами за еду и социалку

Гость
#9

А зачем вам его в себя влюблять ? У вас мимо этого нет интересов в жизни ? Займитесь делом, а там и парень появится, ради которого не нужно горы сворачивать.

Авиатор
#10

Он сам не знает чего хочет, поэтому Вас кошмарит.

Гость
#11
Гость

Ты и есть легкодоступная мымра

Раз ты так обзываешь девушку,то и может меня обзовёшь,у меня куча парней и всем я разбиваю сердца,когда надоест,но не кто так на меня не базарит как ты на неё. Мы девушки,хотя по мужским словам, лишь *** и слабый пол,но мы всегда постоим за себя и своих подруг. Хотя я её ни капли не знаю,но с рпдостью надрала тебе морду.

#12
Гость

тебя искать не надо, сам везде вылезаешь как детская неожиданность

не истери...

Гость
#13
Гость

Раз ты так обзываешь девушку,то и может меня обзовёшь,у меня куча парней и всем я разбиваю сердца,когда надоест,но не кто так на меня не базарит как ты на неё. Мы девушки,хотя по мужским словам, лишь *** и слабый пол,но мы всегда постоим за себя и своих подруг. Хотя я её ни капли не знаю,но с рпдостью надрала тебе морду.

Воинственно) спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: