Гость
Статьи
Пересекались …

Пересекались взглядами, теперь нет

пересекались раньше постоянно взглядами, теперь его даже найти в школе трудно. если пересекаемся в корридоре, то я не могу на него посмотреть, наверно потеряла сноровку... я вот думаю, как подружиться с ним. я бы хотела сама убедится в том, что это все было. он начал первый, он 2 раза пошутил со мной, хоть мы были не знакомы, но были в одном помещении, так что ему было не трудно. потом я решила смотреть на него, и поняла что он тоже смотрит на меня. это продолжалось где-то 2 месяца. теперь, я, во-первых, не могу его найти в школе, я хз куда он пропадает, во-вторых, когда мы все-таки пересекаемся в корридоре, то он вроде не смотрит на меня, а я сама стесняюсь хорошенько заглянуть ему в глаза, раньше он постоянно на виду был и я могла подготовиться, чтобы это сделать, а теперь.... мне очень сыкотно, но я должна с ним подружится и понять его отношение ко мне, но как это сделать? я понимаю, что в таком случае я уже должна сама подойти, потому что никакой *** случай мне не поможет, но я хз, что сказать, спросить........

рита
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Муть какая-то, не смогла дочитать.

Гость
#2

Что за поток сознания? Возьми да напиши ему.

Автор
#3

Когда увидишь, как бы невзначай скажи привет - как дела? а дальше и по его ответу и взгляду поймешь, как он настроен

Гость
#5

Автор, а что тут понимать?
Ты сама себе напридумала бог знает чего.
Успокойся, он не заинтересован в тебе, если бы хотел, сам бы подкатил.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: