Гость
Статьи
Хочу быстро и …

Хочу быстро и эффективно похудеть!

Привет всем! Мне 13 лет. У меня наследственная полнота, мои ровесники все худые с модельными фигурами, а у меня что? Такие толстые ноги, ляжки, просто ужас!!! Это всё в страшных растяжках... Пробовало худеть по комплексу от блогерши, на протяжении 2 месяцев не было никого результата вообще, как было, так и осталось. Я устала от насмешек. Хочу координально изменить себя в лучшую сторону и наконец найти друзей! Мне нужна лучшая тренировка, желательно без диет, моя мама против каких либо голодовок. Вообщем жиросжигающая тренировка всего тела, лицо, руки, талия и живот, ляжки и ноги. Помогите...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От спорта никогда не похудешь, только голод и разовое питани до 15.00 не более 500 гр в день, без перекусив, чай, вода вместо еды без сахара.

Себастьян Перейра
#3

Вам поможет селёдка настоянная на кефире. Настаивать нужно месяц. От результата будете в шоке.

Гость
#4

В вашем случае нужно аккуратно очень ограничить приёмы пищи. Это возрастное и вы ещё похудеете в дальнейшем, я тоже была полненькая лет до 16,потом постепенно вес снижался
Не сидите главное на диетах и не пейте никакие таблетки!
Просто делайте немного (!) меньше порции, не ешьте хотя бы за три часа до сна, пейте больше воды, сладкое и вредности исключите, двигайтесь тоже больше (если не записаны в кружок, то идите, укрепите мышцы и кожа подтянется)
И очень важен здоровый сон, именно во сне происходят процессы, когда лишний вес уходит
Немного силы воли и меньше чем через полгода будет результат

Гость
#5

Автор, вижу ваше отчаяние. напишу о своем опыте, ибо знаю, что такое, когда у тебя лишний вес. я занималась с тренером, бегала, ограничивала себя в еде. уйдет пару кг - срыв - снова приход. в общем мой опыт: 1. сдаете анализы на гормоны 2. врач эндокринолог 3. физнагрузка (ну хотя б ходьба в нормальном темпе два часа в день). если вы здоровы, если у вас здоровое сердце просите эндокринолога выписать вам лекарство для похудения. эндокринолог знает о чем речь. но! у вас должен быть порядок со здоровьем

#6

Меньше жрать.

Лола
#7

Одного спорта недостаточно. Я еще диету добавляла. Сидела неделю на программе питания Леовит ХЗН, у меня был Жиросжигающий комплекс, ушло 5 кг. По поводу упражнений, идите на аквааэробику и просто плавание

Женя
#8

Помимо упражнений надо правильно питаться и понемногу, пить необходимое количество воды. Мне наладить этот процесс помог Редуксин, но Вы еще слишком молоды для таблеток я думаю. Поэтому спорт и питание и конечно же ваша сила воли.

Гость
#9

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: