Гость
Статьи
Не понимаю своих …

Не понимаю своих чувств

Мне 14 лет и у меня такая фигня постоянно, что вот например сейчас, в этом году я одного знакомого мальчика в школе стала часто видеть, он меня не знает, но видал и я своей лп типо напомнила его , и после этого типо просто стала вспоминать его сначала, а потом уже и в голове сложилось то, что он мне симпатизирует, я и подруге уже это сказала, но потом когда я после выходных пришла в школу сегодня, увидела его(А он общается с мальчиками некоторыми из моего класса) и типо смотрю и думаю: "Ну не красивый же он" говорю что вижу, и чувств то никаких когда его вижу, только может немного радости почему то, ведь правда девочки, когда никто не симпатизирует и не влюблена , то скучновато то же и неинтересно все таки))) так Вот, но потом когда я видела как он из раздевалки уходил домой с другом и с одноклассницей обнялся и тот и другой, то мне это не очень понравилось, да и не задело, чувств прям каких то не было вообще, кроме наверное удивления. А в выходные я еще заявку в друзья ему отправила и он сразу Принял, я думаю он даже не смотрел мой профиль. В школе вообще не смотрел не замечал , да и нафига ему это наверное. Вот реально, когда вживую его вижу , он мне не кажется симпатичным и красивым, никаких чувств, а когда я дома, то такая думаю о нем , какой он типо симпатичный и тд, мне мой друг знакомый говорит подойти и познакомиться , но это же стремно, вдруг отошьет и вдруг у него есть девушка или ему нравится кто то, а мне позор будет и стыдно потом будет мимо проходить, но я даже на это не способна, понимаете? Я слишком скромная , никогда ни с кем не походила знакомится да и не могла, боюсь , стесняюсь, стремно и всё вместе. Даже если бы он думал уже что он мне нравится, то мы бы даже по любому бы не встречалась, я не считаю себя красивой вообще, прям комплексую, и поэтому думаю что не понравилась бы ему. Так, но главный вопрос , я не понимаю свои чувства, нравится он мне все таки или нет. #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для твоего возраста это нормально.

Cвета
#2

Да пошла ты со своей

Cвета
#3
Cвета

Да пошла ты со своей

Не дописала - пошла ты со своей бессмысленной простыней, иди уроки учи.

Гость
#4

Думаю что я вообще впариваю себе это, думать что он мне нравится и потом верю. И когда мне кто то нравится у меня такая штука в мыслях-прокручивать все моменты в голове все до мельчайшей детальки, когда его видела, и мозг не успокаивается и покою не дает пока всё детально не представлю, вот с этим мальчиком было так пока что 1 раз, но я всё пытаюсь не вспоминать про него лишний раз и говорю себе что он мне не нравится, я в 8 , а он в 9

Makentosha
#5

Хватит маяться ерундой

Гость
#6

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема