Гость
Статьи
Работа. Родители не …

Работа. Родители не разрешают

Здравствуйте, я очень хочу работать. Родители не разрешают чтобы я куда то устраивалась.Но и покупать конечно мне вещи, нет возможности.Я бы хотела ,чтобы вы подсказали, где можно заработать деньги с 14 лет.На сбербанк❣❣❣

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Центр занятости в помощь

Гость
#2

Иди листовки раздавай, ищи на hh.ru . Только смотри не попадись на плохих ребят, они могут потом не заплатить

Гость
#3

Листовки раздавать.
Если клеить,то только там где требуют отчет. Типа наклеил и сфоткал
Иначе пройдешь по всем адресам,а тебе скажут. Мы направили человека,он проверил,листовок нет.

А их возможно и не будет,потому что мерзкие людишки срывают их как только отходишь. Ну или просто напиз#т что ты не клеила.
Можно еще промоутером в торговых центрах. Но это если ты выглядишь постарше.
Можно с собаками гулять. Если любишь их и не боишься. Если что-то умеешь делать своими руками,можно отдавать в магазины под реализацию
Моя знакомая плетет красивые браслеты
Отдает по 5-6 штук в магазин. Они продают,забирают себе наценку и отдают деньги за товар.
Но она им уже отдает с наценкой. Они в принципе не знают сколько она имеет. Тыс 8.000 имеет стабильно,хотя работает мало и мало отдает. По сути тратит только на материл и свое время.

#4
Гость

Листовки раздавать.
Если клеить,то только там где требуют отчет. Типа наклеил и сфоткал
Иначе пройдешь по всем адресам,а тебе скажут. Мы направили человека,он проверил,листовок нет.

А их возможно и не будет,потому что мерзкие людишки срывают их как только отходишь. Ну или просто напиз#т что ты не клеила.
Можно еще промоутером в торговых центрах. Но это если ты выглядишь постарше.
Можно с собаками гулять. Если любишь их и не боишься. Если что-то умеешь делать своими руками,можно отдавать в магазины под реализацию
Моя знакомая плетет красивые браслеты
Отдает по 5-6 штук в магазин. Они продают,забирают себе наценку и отдают деньги за товар.
Но она им уже отдает с наценкой. Они в принципе не знают сколько она имеет. Тыс 8.000 имеет стабильно,хотя работает мало и мало отдает. По сути тратит только на материл и свое время.

. Работать с кассой / деньгами/ мат ценностями можно только с 16 лет . На лето можно устроиться озеленительным в парк например или листовки раздавать или курьером ( но опять же не везде возьмут тк разносить можно не ценные письма ) Если вы работать собрались не летом , то родителей можно понять . Когда? Вместо школы и уроков ? Я бы тоже не разрешила

#6

Для начала стоит центр занятости попробовать

#7

на панели

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: