Гость
Статьи
Чувства. Нравится …

Чувства. Нравится парень

Мне нравится парень, мы с ним познакомились на остановке, тогда я совсем не обращала на него внимание и не думала, что кто то может ко мне подойти, ведь я тогда была на вид полненькой и страшненькой, подумала ну просто дружелюбный.Сейчас же спустя полтора года я изменилась и стала более менее привлекательной.Начала его замечать,отслеживать в школе, автобусе.Потом решила чисто по приколу забить его имя в разных соц.сетях и все же нашла. Писать сама конечно же я боялась, но зато сумела кинуть заявку в друзья и на удивление он ее принял, я была очень рада.И пошло поехало..... я начала постоянно менять аватарки, выкладывать фото, истории для его внимания. И только щас я поняла, какая была тогда глупая.Все же мне было интересна его личность, поэтому я решила писать с аккаунта своей подруги.Какую музыку он слушает, почему ходит в капюшоне.Иногда все же было неприятно писать с ее лица.Еще оказалось, что он был моим гундосым другом детства.А как я начала ему писать, то при первой же переписке мы послали друг друга. А потом же я решилась еще ему написать и в итоге он меня заблокировал. Я думала на этом все закончилось, потом начали преследовать его всякие прозвища, которые мы придумали ему с подругой, казалось что это судьба.+Он постоянно смотрит на мою подругу, а на меня всего то взглянул 1-2 раза и все.После этого даже подошел и пожал нам руку, что было тоже очень удивительно.Подруга после этого инцидента ходила вся яркая и веселая,даже говорила так будто он ей нравится😜Хотя она знает, что он мне нравится и все равно продолжает.Был день, когда он ее даже тыкнул в бок.Ахах, про меня конечно же не забыл , на следующий день перед последним днем 3 четверти тоже подошел, мы поговорили с ним и в конце звонка меня тоже тыкнул.В последний раз мы с ним общались у магазина. После этого он стал делать вид что не замечает или так и есть. Стоит спиной. Вешал куртку рядом. Хотя мне кажется, что ему нравится моя подруга. Раньше при диалоге постоянно и долго смотрел мне в глаза

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: