Гость
Статьи
Первая любовь. Как …

Первая любовь. Как справиться с этими эмоциями?

Здравствуйте.
Мне 16. На этой неделе я познакомилась с парнем, мы учимся в одном колледже. Он на третьем курсе, я заканчиваю в этом году первый. В общем, он подошёл ко мне, когда я стояла в коридоре одна. Началось это с его комплимента: «Красиво стоишь...». Потом признался, что давно заметил меня, хотел подойти, но не решался. Он такой же скромный, застенчивый, как и я. Добрый, начитанный, у нас в городе играет в театре. И у него уже есть большие успехи в актёрской деятельности. Вредных привычек нет. Стали вместе гулять на переменах, практически всегда. Знал, что я люблю шоколад: подарил шоколадку. Хотел подарить розу от зрителя, но она, увы, завяла. И признался, что хочет, чтобы я стала его девушкой... Я согласилась, так как меня тоже тянуло к нему. У нас был субботник, на котором был весь колледж. После мы с ним пошли гулять по городу, говорили много. С ним мне было очень интересно проводить время. Потом мы пришли к моему дому... Там мы зашли немного дальше: впервые поцеловались. Для меня это был первый поцелуй. Он меня обнимал, мне было очень хорошо. На следующий день зашли дальше... Поцелуи в шею... Всё это было так волшебно, что и словами не описать. Но он сказал, что не будет ничего против моей воли. Рассказал про меня родителям, показал моё фото. Им я понравилась.
Я очень волнуюсь. Не ожидала, что ко мне придёт первая любовь... Но мы оба не хотим, чтобы это прекращалось... Как справиться с этими эмоциями? #любовь

3 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Блин, у меня встал.
Продолжай! Пиши, когда у вас будет петтинг, куни, минет, первый анальный секс, вагинальный!

Гость
#2

Забейте на все,а лучше забухайте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: