Гость
Статьи
Что мне делать?! …

Что мне делать?! Подруга рассказала такое...

Мне 13 лет. Моей подруге уже 14. Она по секрету рассказала мне, что она «чпокалась» со своим «парнем», которому 25 лет. Сама подруга моя нормальная. Прилично себя ведёт, из хорошей и небедной семьи, отлично учится...

с этим «парнем» она встречается уже давно, но как бы я ни пыталась, она не верит, что он её использует, и подруга все время говорит, что «парень» обещает ей пожениться, когда ей станет 18. При чём отмечу, что это не какой-то богатый мужик, благодаря которому подруга хочет просто ворваться в шоу-бизнес, использовав его, или что-то такое. Он из довольно бедной семьи, работает кассиром в “KFC”, как она говорит. На мои вопросы «Так а что тебе в нём понравилось?!» отвечает «Мы любим друг друга»

Что мне делать?!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть любят друг друга. Скажите ей только чтобы презервативы использовала и не залетела.

Гость
#2

А вам то что? Пусть трахается с кем хочет !
Или зависть гложет, что кто то хорошо проводит время?

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#3

Пиши в спортлото

Гость
#4

Снимать трусы и бегать

Гость
#5

делай что хочешь, но если это правда, то 25-летнему кассиру срок светит

де
#6

Ни чего не делать. Тебя напугала эта информация?

Гость
#7

Врёт, чтобы повысить свой авторитет в вашей компашке.

Гвоздь
#9

Что делать, что делать? Завидовать!

Гость
#10

Что делать? Не принимать на свой счет. Не примерять на себя эту ситуацию.
Не думать что тебе тоже пора.
Я была в шоке, когда мне рассказала подобное моя 16 летняя подруга. Это было больше 20 лет назад. Несколько дней я приходила в себя.
Живи свою жизнь, общайся с подругой дальше, если она тебе дорога. Либо ищи другую подругу.
Ты можешь распоряжаться только своей жизнью...

Сергей
#11

А что именно смущает? Разница между 14 и 25? Ну, многовато, но не вот прям, у нас с женой разница 5 лет (я старше), и ничего. То что обещает пожениться? Я своей жене точно так же обещал и исполнил, действительно поженились когда ей стало 18 лет (а вместе жили с ее 16 лет, а встречались с ее 13). Ну разве что что он 25 лет работает "кассиром в KFC", но еще может нормальную работу найти.

Аннет
#12
Гость

А вам то что? Пусть трахается с кем хочет !
Или зависть гложет, что кто то хорошо проводит время?

Вот Вы реально такой ***, что думаете, что я ей завидую?!

Аннет
#13
Гость

Снимать трусы и бегать

Я ждала НОРМАЛЬНОГО ответа

Аннет
#14
Гвоздь

Что делать, что делать? Завидовать!

Боже, чему завидовать?! Тому, что она повелась на ложь этого мужика, который почти в 2 раза старше неё? — таким вещам нечего завидовать

Аннет
#15
Сергей

А что именно смущает? Разница между 14 и 25? Ну, многовато, но не вот прям, у нас с женой разница 5 лет (я старше), и ничего. То что обещает пожениться? Я своей жене точно так же обещал и исполнил, действительно поженились когда ей стало 18 лет (а вместе жили с ее 16 лет, а встречались с ее 13). Ну разве что что он 25 лет работает "кассиром в KFC", но еще может нормальную работу найти.

Это очень здорово, что у Вас с женой такой счастливый брак и так далее, но мне кажется, что если мужик в 25 лет готов заниматься «этим» с четырнадцатилетней девочкой, то это вряд ли приведёт их к крепкому браку и счастливой семье. Он же её (подругу) просто использует!!

Сергей
#16
Аннет

Это очень здорово, что у Вас с женой такой счастливый брак и так далее, но мне кажется, что если мужик в 25 лет готов заниматься «этим» с четырнадцатилетней девочкой, то это вряд ли приведёт их к крепкому браку и счастливой семье. Он же её (подругу) просто использует!!

В 14 и 25 - не знаю, разница чуть побольше, чем "в 14 и 19" (да хоть "в 13 и 18") в моем случае, но все равно не так велика - не "45 и 15". Я больше волнуюсь, что он в 25 лет ей ничего предоставить особо не может. А что использует - ничего такого, в этом возрасте организм девочки к сексу уже готов, а секс на самом деле может стать очень крепким связующим звеном между ними. Они просто привыкнут друг к другу и уже не будут даже думать, что можно "с кем-то еще".

Гость
#17
Аннет

Это очень здорово, что у Вас с женой такой счастливый брак и так далее, но мне кажется, что если мужик в 25 лет готов заниматься «этим» с четырнадцатилетней девочкой, то это вряд ли приведёт их к крепкому браку и счастливой семье. Он же её (подругу) просто использует!!

Ну вы подруге свою голову не поставите. Это ее жизнь и она будет делать свои ошибки. Когда придет к вам за советом, тогда и поговорите с ней. А пока ей ваше мнение нафиг не надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: