Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после диеты ,что делать ?

Что делать ,если пропали месячные?

Мне 15 лет ,вешу 57 кг при росте 172. Скинула 21 кг меньше чем за год,раньше весила 78 . Худела на дефицице калорий. М

Ульяна
11 ответов
Последний — Перейти
Х..
#1

Вы доиграетесь школ0та, - забудь про вес и про все диеты навсегда.
При дефиците белка, аминокислот - начинают отказывать в первую очередь желёзы внутренней секреции.
Ну, если рожать не сможешь - это не страшно - таким особям и нельзя плодиться.
А если ещё пойдут сыпаться щитовидка, поджелудочная, - то ты будешь завидовать мёртвым.
Начни питаться и лечись у психиатра.

#2

Обратно набирать массу, желательно мышечную

Гость
#3

Ну вы тоже молодец.Как раз организм перестраивается в 15 лет,а вы диеты.

#4

Подросткам нельзя увлекаться строгими диетам и тяжёлыми тренировками. Ваш гормональный фон ещё слишком нежный.
Надо посоветоваться с врачом и родителями, чтобы не напортачить ещё больше.
Здоровье - основа красоты. Его надо беречь.

Гость
#5

Блин. Росла высокая, крепкая, красивая девушка, с фигурой и здоровьем.
А теперь…
И главное, ради чего? Много олигархов её в жёны взяли в 15 лет? Много модельных агентств пригласили 15-летнюю девочку? Зачем этот цирк был нужен в школьном возрасте?

Ульяна
#6
Черт с горы

Обратно набирать массу, желательно мышечную

Спасибо !

Ульяна
#7
МэйЛин

Подросткам нельзя увлекаться строгими диетам и тяжёлыми тренировками. Ваш гормональный фон ещё слишком нежный.
Надо посоветоваться с врачом и родителями, чтобы не напортачить ещё больше.
Здоровье - основа красоты. Его надо беречь.

Мама сама поддала мне такую идею , как похудение . Всегда говорила мне ,что я очень толстая и пора задуматься .
Сейчас прочитала в интернете ,что для того чтобы вернулись КД нужно набрать вес . А так не хочется толстеть (

Гость
#8

57 для вашего роста это далеко не истощение.
У меня при таком росте весе 53 не пропадал цикл
Причина не в похудении.

Гость
#9

Вес у тебя сейчас нормальный, просто нужно правильно питаться, не исключая жизненно важные продукты и соблюдать калораж, соответствующий этому весу. Обязательно обратись к врачу диетологу.

Гость
#10

Нужно было не сидеть на диетах и не ограничивать себя в калориях. И не худеть. У моей подруги весом 48 месячные тоже поздно начались, только в 14 лет, а у меня первые месячные пошли еще в 11. У нее и сейчас задержки цикла бывают, а у меня при весе 81 все хорошо с менструацией. Зря вы похудели.

Ульяна
#11
Гость

Блин. Росла высокая, крепкая, красивая девушка, с фигурой и здоровьем.
А теперь…
И главное, ради чего? Много олигархов её в жёны взяли в 15 лет? Много модельных агентств пригласили 15-летнюю девочку? Зачем этот цирк был нужен в школьном возрасте?

Худела для того чтобы чувствовать себя уверенней

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: