Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после Димиа

Пью Димиа второй месяц. В первый месяц месячные пришли на третьей зеленой таблетке, а сейчас, после второго месяца приема и выпитой третьей зеленой таблетки их нет..Сегодня вечером буду пить четвертую, последнюю.
Что делать, если месячные так и не начнуться? Начинать новую пачку? Или не стоит?
К гинекологу пока что попасть не могу..
Таблетки не пропускала

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

прочитала "нет месячных после Димы" лол

Рошембак Тиррус
#2

больше с Димой не пить))

Ха
#3

я такие таблетки не принимала, надеюсь, что у Димиа такая же классическая схема приема,... но при контрацептиве у меня бывало и на пятый день приходили месячные, а не на классический "третий"... так что может и не надо себя накручивать, особенно если врачу нельзя позвонить хотя бы...

ГостьЯ
#4

Сказать Диме, что у вас не пришли красные дни)

S.O.
#5

я начинала новую пачку.потом,и месчные подошли.выходит что на месяц нужно 1.5 пачки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

я завтра начинаю новую почку а месячных нет я в панике что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема