Гость
Статьи
Дружба без границ

Дружба без границ

девАчки, познакомилась я полтора месяца назад с одним человеком в твиттере ( Сама на тот момент жила в Германии, сейчас в Корее ). Сама по себе я недо-художник, выкладывала там всякую ересь, которую рисую. Спустя месяц существования моего аккаунта в активном состоянии появился он - человек, который решил поиграть в русскую рулетку. С этого и начинается наша история общения. Он комментировал каждый грёбанный твит ( Потом, как выяснилось, он поставил на меня уведы ). Дальше мне лень описывать все подробности, но получилось так, что мы начали общаться по дс ( Дискорд ). Первый день такого общения дал необратимые последствия, мы общались 6 часов, что достаточно много для первого дня. Дальше - хуже. Снова описывать каждый день мне в ***. Поэтому перейдем к самому странному. Так вот, этот парнишка говорил, что никого не будет называть мамочкой и т.п., говорил, что вряд-ли найдет особенного человека и бла-бла-бла. Что по итогу, в один из дней нас штырнуло, и через стыд и т.п. он начал называть меня мамочкой. И да, мы - друзья, два тупых подростка. А еще, нам нравится бесить друг друга, это очень приятно и весело. Хотя по отношению к другим людям, такого мы не испытываем.,
и вообще ведем себя как пара, но мы друзья, честно #общение

Камыш-01
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе другого парня

Гость
#3

что бы вы понимали,виза и работа в Южной Корее это практически нереально.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#4

Ты какую травку куришь, тебя колбасит на всю!

Камыш-01
#5
Гость

что бы вы понимали,виза и работа в Южной Корее это практически нереально.

причем тут это?

Камыш-01
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Ты какую травку куришь, тебя колбасит на всю!

курю свои детские травмы, очень вкусные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: