Гость
Статьи
Отвергла …

Отвергла несимпатичного парня

Здравствуйте, мне 15 лет. Сейчас отдыхаю с семьёй в отеле, и вот сижу на качеле, которая находится на территории отеля и мимо проходит примерно мой ровесник, мальчик, но мне он не разу не симпатичен и вообще за дни отдыха заметила, что его поведение довольно странное. Этот мальчик проходит и говорит мне:"Привет" я ничего не ответила, потом через время он опять подходит и далее происходит диалог:
-Я тебе уже несколько раз "привет" говорил, а ты что-то не слышала.
-Понятно,-мой ответ.
-Что поздороваться уже нельзя что-ли и ушёл. Честно говорю, что поздоровался он 1 раз. Я не поздоровалась в ответ, потому что он мне вообще не симпатичен и я не хочу начинать общение, если мальчик симпатичный мне или сын богатых родителей(шутка). Мне интересно, а со стороны моё поведение нормальное, а то мне кажется, что я в некоторой степени повела себя неправильно, но я правда не хотела с ним общаться вообще никак. #подростки #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Выглядишь социопаткой.Если он тебе несимпатичен визуально,это не значит,что можно проявлять невежливость.

Гость
#2

А что,вам уже и поздороваться трудно?

Гость
#3
FoxX

Выглядишь социопаткой.Если он тебе несимпатичен визуально,это не значит,что можно проявлять невежливость.

При чём тут социопатия? Я не хочу давать ложную надежду мальчику.

#4
Гость

При чём тут социопатия? Я не хочу давать ложную надежду мальчику.

Сказать «привет»-дать ложную надежду?Пардон,на что?Ты на отдыхе.Больше никогда его не увидишь.С родителями.Тебе 15.Надежду что смерд смеет заговорить с тобой?Что тут непонятного?Социопатия махровая.Когда с тобой здороваются,а ты от страха и смятения молчишь.

Гость
#5
Гость

А что,вам уже и поздороваться трудно?

Не трудно, но со знакомыми людьми, а тут мальчик ни с того ни с сего. Общаться с ним я не хочу, так что не стоит давать надежду, а потом отвергать человека

Гость
#6
Гость

Не трудно, но со знакомыми людьми, а тут мальчик ни с того ни с сего. Общаться с ним я не хочу, так что не стоит давать надежду, а потом отвергать человека

Простите,надежду на что? Он вам предложение сделал руки и сердца? Парень всего лишь захотел пообщаться со своей ровесницей. Может быть,при дальнейшем с вами общении вы бы ему самому не понравились. Снимите корону со своей головы и будьте проще.

Гость
#7
FoxX

Сказать «привет»-дать ложную надежду?Пардон,на что?Ты на отдыхе.Больше никогда его не увидишь.С родителями.Тебе 15.Надежду что смерд смеет заговорить с тобой?Что тут непонятного?Социопатия махровая.Когда с тобой здороваются,а ты от страха и смятения молчишь.

Если бы поздоровался симпатичный мне парень или взрослый человек, я бы ответила, со знакомыми я здороваюсь. И кстати я не одна такая, замечала что даже взрослые иногда игнорируют приветствия, так что значит все социопаты, у Вас очень "узкое" мышление.

Гость
#8
Гость

Простите,надежду на что? Он вам предложение сделал руки и сердца? Парень всего лишь захотел пообщаться со своей ровесницей. Может быть,при дальнейшем с вами общении вы бы ему самому не понравились. Снимите корону со своей головы и будьте проще.

Если я не хочу общаться с человеком, то не бу

Гость
#9
Гость

Простите,надежду на что? Он вам предложение сделал руки и сердца? Парень всего лишь захотел пообщаться со своей ровесницей. Может быть,при дальнейшем с вами общении вы бы ему самому не понравились. Снимите корону со своей головы и будьте проще.

Если я не хочу общаться с человеком, то не этого делать. У меня есть свои критерии выбора парней для общения или для отношений и это либо симпатичный парень со средним остатком или парень с богатыми родителями.

#10
Гость

Если бы поздоровался симпатичный мне парень или взрослый человек, я бы ответила, со знакомыми я здороваюсь. И кстати я не одна такая, замечала что даже взрослые иногда игнорируют приветствия, так что значит все социопаты, у Вас очень "узкое" мышление.

Пролайкала себя?Полегчало?Сейчас ещё про своё ущелье мышление от пятнадцатилетуи слушать.Если в голове болячка-пей зелёнку.

Гость
#11
FoxX

Пролайкала себя?Полегчало?Сейчас ещё про своё ущелье мышление от пятнадцатилетуи слушать.Если в голове болячка-пей зелёнку.

Например, я написала сообщение однокласснице:"привет, как дела?" для того чтобы просто пообщаться, она прочитала и не ответила мне даже через 2 недели и что это значит, что у неё социопатия?

#12
Гость

Например, я написала сообщение однокласснице:"привет, как дела?" для того чтобы просто пообщаться, она прочитала и не ответила мне даже через 2 недели и что это значит, что у неё социопатия?

Нет.Она могла прочитать и забыть ответить,ее кто-то отвлёк.Но когда к тебе в жизни подходят и здороваются,молчать-не лучший вариант.Выглядит как социопатия.Взрослые,не отвечающие на приветствия-также невоспитанные и не лучший пример.

Гость
#13
FoxX

Нет.Она могла прочитать и забыть ответить,ее кто-то отвлёк.Но когда к тебе в жизни подходят и здороваются,молчать-не лучший вариант.Выглядит как социопатия.Взрослые,не отвечающие на приветствия-также невоспитанные и не лучший пример.

Вы так говорите, как будто я с бабушкой своей или с подругой не поздоровалась или с любым другим знакомым человеком, поверьте, что многие и взрослые люди не здороваются, например, учителя в школе.

Гость
#14

Форум всё хуже и хуже. Пишут одни фантазёрши, которые фантазируют что им по 14 - 15 лет.
Ведь тошнит уже от них.

Гость
#15

ТЕМЫ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ.

Гость
#16
FoxX

Нет.Она могла прочитать и забыть ответить,ее кто-то отвлёк.Но когда к тебе в жизни подходят и здороваются,молчать-не лучший вариант.Выглядит как социопатия.Взрослые,не отвечающие на приветствия-также невоспитанные и не лучший пример.

При чем тут социопатия... Если про страх людей то это называется социофобия. При этом социофобы хотят общения. Социопатия это про отсутствие способности сопереживать, сочувствовать другим людям. Социопаты часто общительны и вежливы, они умеют поддерживать свой статус в обществе. Социофобы и социопаты обычно не имеют ничего общего, совершенно разные понятия

#17
Гость

При чем тут социопатия... Если про страх людей то это называется социофобия. При этом социофобы хотят общения. Социопатия это про отсутствие способности сопереживать, сочувствовать другим людям. Социопаты часто общительны и вежливы, они умеют поддерживать свой статус в обществе. Социофобы и социопаты обычно не имеют ничего общего, совершенно разные понятия

Читай определение лучше.Также пренебрежение общественными нормами,помимо отсутствия эмпатии и проявления агрессии.А хотят они общаться или нет-не узнавала у них.Так что вполне подходит.Со стороны девочка,коротышам нос от очевидно несимпатичного ей человека,так и выглядит.Поэтому все верно.

#18
FoxX

Читай определение лучше.Также пренебрежение общественными нормами,помимо отсутствия эмпатии и проявления агрессии.А хотят они общаться или нет-не узнавала у них.Так что вполне подходит.Со стороны девочка,коротышам нос от очевидно несимпатичного ей человека,так и выглядит.Поэтому все верно.

*воротящая

Гость
#19

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках