Гость
Статьи
Я социофоб?

Я социофоб?

Мне 12 лет и мне кажется, что я социофоб. Я не хочу общаться с людьми. Если и случается так, ч о я с кем то общаюсь, то мне становиться стыдно за то, как я разговариваю. Мне кажется у меня психические травмы. Мне нужна помощь. Я не могу найти друзей. У меня есть подруги, но они слишком далеко от меня, и кажется я им надоела. Я же не одна такая?....

Саша.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Слово какое модное - социофоб! По смыслу того,что ты ноешь - разговаривать не умеешь и стыдишься. Есть лекарство - почитать книги, наберёшься словечек, мозг чуть поумнее станет. Только надо читать не курочкурябу и модное, а мастеров жонглирования словами. Но это не быстро и не всегда прям увлекательно.

Саша.
#2
Pretty.Vasilisa

Слово какое модное - социофоб! По смыслу того,что ты ноешь - разговаривать не умеешь и стыдишься. Есть лекарство - почитать книги, наберёшься словечек, мозг чуть поумнее станет. Только надо читать не курочкурябу и модное, а мастеров жонглирования словами. Но это не быстро и не всегда прям увлекательно.

Я конечно прошу прощения, может вы и не хотели меня обидеть, но мне обидно, что Вы считаете меня глупой. К Вашему сведению, я довольно начитанная, постоянно читаю книги. Так что дело не в уме и начитанности.

Саша.
#3
Саша.

Я конечно прошу прощения, может вы и не хотели меня обидеть, но мне обидно, что Вы считаете меня глупой. К Вашему сведению, я довольно начитанная, постоянно читаю книги. Так что дело не в уме и начитанности.

Тем более, я не утверждаю, что я социофоб. Может у меня и другие проблемы, поэтому, пожалуйста, прошу Вас, меня не оскорблять.

Гость
#4
Саша.

Тем более, я не утверждаю, что я социофоб. Может у меня и другие проблемы, поэтому, пожалуйста, прошу Вас, меня не оскорблять.

Ты за.ё.ба,а не социофоб. Тьфу. Тебе совет дали, а ты выворачиваешь и гов.ня.ешься! Мерзость............

#5

Не нужно общаться с людьми, ты никому ничего не должна. Они научат тебя плохому

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: