Гость
Статьи
Возможно, у меня …

Возможно, у меня проблемы

Всем привет! Я не знаю, проблемы у меня или нет, но меня это тревожит. В общем, мне 12, и я всё чаще замечаю, что я какая то другая по сравнению с другими. У меня другие интересы, вкусы, увлечения и т.п. У меня очень сильная тревога, когда со мной разговаривают на серьёзные темы. Не на повышенных тонах, а просто разговаривают. Я могу тут же заплакать, сама не зная из за чего. Я боюсь разговоров, людей, даже саму себя отчасти. Я могла от этой тревоги и страха быстро расцарапать себе руки. Я боюсь за себя и своё окружение. Этот страх быть ни на кого не похожей постоянно растёт. Я наверное ненормальная .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто хочешь приалечь к себе внимание и послушать о своей уникальности и непохожести на других

Русская во Франции
#2

К психологу

Теребитель Клитора
#3
Гость

Ты просто хочешь приалечь к себе внимание и послушать о своей уникальности и непохожести на других

ниписддди тетка я тоже када играю в салдатиков нелюблю если смотрят. а салдатиков мне мама купила. и еще грзавую машину и морожное

Гость
#4

гормоны шалят. Тебя отчим трогает в интимных местах?

Гость
#5

ага, ты не нормальная, а если серьезно, то ты сама себе это понапридумывала, чтоб (повторю слова "гостя"), ты почитала о том, какая ты такая не такая и особенная, в дурку, ахахаха

Гость
#6

Саша, с тобой все нормально. Мы разные, все без исключения. У каждого свои интересы и жизненые приоритеты. Поэтому мы и интересны. Сейчас ты входишь в подростковый возвраст и поэтому тебе ( как и всем подросткам без исключения ) кажется, что ты какая то не такая. Это нормально сомневаться в себе.
Не бойся с тобой все хорошо

Гость
#7
Гость

Ты просто хочешь приалечь к себе внимание и послушать о своей уникальности и непохожести на других

Не похоже на то

#8

К сожалению, быть психически больной - это норма. Ты нормальная, ты такая же, как все

Гость
#9
IQ1000

К сожалению, быть психически больной - это норма. Ты нормальная, ты такая же, как все

Слышать про психически больную от анимешницы. Милая иди лечись и не трогай маленькую девочку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема