Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

В области груди и над губой растут заметные, чёрные волосы, что делать? Мне 15, думаю это гены(папа кабардинец) , но можно ли их сейчас убирать? Мне говорили, ещё в 10 лет " Подожди вырастешь, всё пройдёт", но как вы понимаете, проблема осталась, как с этим бороться? и можно ли?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если гены то не волнуйтесь. Если прям на груди, это не хорошо. Над губой есть множество способов удалить. В каком месте на груди?

Гинеколог
#2

Для начала обесцвечивай. А подрастёшь - там решите

Гость
#3

Депиляция

Гость
#4

Если пальма на сосках цветет, это очень смешной анекдот
Но выход ест всегда - не оголять грудь, или брить ее всегда.

Евдокия Адольфовна
#5

можно убирать кремом для депиляции. просто мажешь его, 10 минут ждёшь и смываешь! щетины не будет.

Аноним
#6
Гостья

Если гены то не волнуйтесь. Если прям на груди, это не хорошо. Над губой есть множество способов удалить. В каком месте на груди?

В области грудины

Аноним
#7
Евдокия Адольфовна

можно убирать кремом для депиляции. просто мажешь его, 10 минут ждёшь и смываешь! щетины не будет.

Ну не знаю, насчёт щетины...2 раза убирала усы кремом для депиляции, но когда отрасли, они стали чернее(

Аноним
#8

И еще вопрос, как вы думаете может ли это быть, как то связано с резким похудением, с помощью голодовок, учитывая, что до похудения, волосы уже были . (Если что вешу 42/157)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: