Гость
Статьи
Я не люблю свою …

Я не люблю свою маму,ей на меня плевать

Мне 13 лет и мне кажется я не люблю свою маму. Я заметила ,что ей абсолютно плевать на меня. Есть я дома,нет меня дома . Она стала часто ругать,поднимать руку на меня , мне очень больно в эти моменты, с каждым разом будто все меньше и меньше чувствую к ней любовь. Я перестала ей рассказывать многое,потому что когда я ей расскажу что-то ,скорее всего она будет это обсуждать со своими подругами, которых я тоже не переношу. Уже как 2 года мы с мамой даже никуда не выходим погулять вместе . Вместо этого вечером я сижу с братом ,пока она пьет у подруг ,а возвращается под утро . У меня часто происходят истерики потому что за столом она всегда будет ругать ,обзывать и читать лекции . Я не знаю что со мной происходит, совсем ничего не хочу,плачу по пустякам , мне очень грустно… #мама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Учите языки, планируйте жизнь, становитесь самостоятельнее, учитесь. Постарайтесь уехать от неё лет в 18-19. Главное потом прекратить с ней общение, иначе появится жалость и понимания её поступков/поведения

Cвета
#3

Очередной вброс - как же вы осточертели со своим враньем.

Гость
#4
Cвета

Очередной вброс - как же вы осточертели со своим враньем.

Почему вброс? У меня к примеру была похожая ситуации в возрасте автора.

Рома
#5

Тебе нужно найти парня, желательно старше.

Гость
#6

Это нормальная реакция не любить того, кому на тебя плевать. Станешь постарше и сильнее, можно и нужно на неё огрызаться, а то и плюху дать, чтоб заткнулась.

Гость
#8

У меня такая же история вообще не чувствую любви даже смерти желаю я хорошо учусь этого достаточно , а что у меня в жизни пофиг ничего не рассказываю .она меня не понимает сукой называет у меня папа работает за границей он меня защищал , а теперь не кому я все время крайняя может специально сказать чтобы я обиделась что я не красивая жирная ,а это вообще не так просит отойти от нее ей не приятно .мне уже самой стало иногда про себя желаю ей смерти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: