Гость
Статьи
Какого ощущать это? …

Какого ощущать это? Секс

Здравствуйте, такой вопрос.. Мне 16 лет и я девственница, но у меня есть парень, я хочу попробовать заняться с ним сексом, но я не знаю как это.Дорогие девушки, расскажите какого это ощущать в себе мужской член #секс

Гостья из настоящего
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуешь одутишь. Это классно.

Ворона
#3

Приятное ощущение заполненности. Не знаю, как описать. Когда двигается, если попадает в нужные точки, то приятно. Как вот клитор массируешь, но изнутри. Квйфово.
Но в первый раз будь аккуратна, поначалу может быть больно и неприятно. Спустя несколько раз уже будет свободнее это всё, и приятнее

Гость
#5

Ничего особенного.

Гость
#6

Ничего интересного в этих сексах нет, намного больше удовольствия в ресторан сходить.

Гость
#7

Это есть у каждого внутри, это же инстинкт, значит все заложено внутри, вы сами знаете какие ощущения ,иначе бы не тянуло на это, вы хотите самих себя и секс и отношения между вами слабые и только вредят душе.

Али-баба
#10
Барби

мужик не ври

Не так прекрасен секс, как его превозносят.

Гость
#11

Не советую. В таком возрасте это удовольствие только для мужчин. Он красавчик, поахался. А тебе потом молочницы лечить и бояться незапланированной беременности. А удовольствие доставить молодой парень вряд ли сможет. Удовольствие доставляют не столько писькой, а многим другим: взглядами, руками, словами, эмоциями, всем телом.
Он в результате будет красавчик-мачо с сексуальным опытом. А ты будешь вы.е.ба.нная. Тебе это надо?

#12

Во-первых, это большая ответственность. Всегда есть риск подхватить серьёзные заболевания, например ВИТЧ. А также беременность. Поэтому сначала изучи хорошенько все эти минусы.
Во-вторых, в первый раз бывает довольно больно, так как рвётся девственная плева. Так что будь готова к весьма неприятным ощущениям.
В-третьих, подумай о последствиях. Надёжный ли парень? Любит ли он тебя? Не бросит после секса? Короче смотри, как бы потом плакать не пришлось. Жизнь это не одно удовольствие.

Гость
#15
Барби

какие вы бабки завистницы все таки
сами никому не нужны
и другим мешают

Иди уроки учи, мальчик.

Гость
#17

Приятно как оленину вяленую кушать

Гость
#18

Так ты фотку скинь члена то. Мы и оценим

Ворона
#19
Барби

мужик не ври

Я женщина вообще-то😂

Гость
#20

В интиме , а о сексе станете говорить уже в другом ключе, есть чёткая последовательность, которую следует соблюдать! До свадебного ложа надо интим вести в петтинге! Парень, как основное в интиме, а это наши индивидуальные и не каждому их организму идеальны женские Гормоны - Феромоны., - проще выделения., чем мы их содержим уже в супружестве, а точнее, - их организм, на его орган и в его организм так же будут попадать! Оргазмы у вас будут у обоих! и он, пока вот так шалеете, освоит ППА - прерванный половой акт в совершенстве, как основное в супружестве..! Если что не понимаете, - пишите..!

#23

ну смотря еще какой хихи
сначала неприятно,а потом *** вроде норм
ну ниче так

Вилена
#24
Гость

Это есть у каждого внутри, это же инстинкт, значит все заложено внутри, вы сами знаете какие ощущения ,иначе бы не тянуло на это, вы хотите самих себя и секс и отношения между вами слабые и только вредят душе.

У людей нет инстинктов, только рефлексы

Вилена
#25
Гость

Не советую. В таком возрасте это удовольствие только для мужчин. Он красавчик, поахался. А тебе потом молочницы лечить и бояться незапланированной беременности. А удовольствие доставить молодой парень вряд ли сможет. Удовольствие доставляют не столько писькой, а многим другим: взглядами, руками, словами, эмоциями, всем телом.
Он в результате будет красавчик-мачо с сексуальным опытом. А ты будешь вы.е.ба.нная. Тебе это надо?

И она будет с сексуальным опытом, что за бред вы написали, жаль вас если вы так думаете

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: