Гость
Статьи
Влюбилась в 40 летнего …

Влюбилась в 40 летнего женатого мужчину

Я познакомилась в интернете довольно дурацким способом в анонимном чате с мужчиной с каторым мы проговорили всю ночь. в конце концов он дал мне свой дискорд. представился 20-летним мужчиной, в то время как мне было 17. я считала, что разница в возрасте незначительная, мне было очень комфортно, и он соответствовал моим взглядам, позициям и интересам одновременно разделял все мысли, чувства, связи. связь вскоре переросла в роман - несколько месяцев мы разговаривали на более интимные/личные темы по телефону. как он выглядел я не знала да и мне было все равно меня устраивало то что я слышу его голос таким глубоким, ровным и мужественным, с легкой скрипучестью его голос я запомнила отлично даже слишком.
я делилась более личными и интимными подробностями своей жизни, в том числе вещами, о которых никогда никому раньше не рассказывала. чувствовала, что он понимает меня. однако я не могла избавиться от беспокойства всякий раз, когда думала о том, что он до сих пор не раскрыл никакой визуальной информации о себе в то время как я отправляла ему свои фотографии, голосовые и тд. решила поговорить с ним о своих растущих подозрениях попросила его наконец раскрыть свою личность, иначе я прекращу наши отношения он признался, что ему 37 лет и у него есть жена. я сказать честно была в полном шоке. он настаивает на том, что любит меня и испытывает ко мне искренние романтические чувства и давно находит на стадии развода. сказал, что никогда хотел обмануть меня, и что он просто не хотел рисковать потерять меня, сразу сказав мне правду. мне тошно скорее не от возраста а от того что я все это время у него была семья и чувствую себя виноватой потому что влюбилась в него. он обещал никогда больше не лгать,конечно сейчас он пишет мне красивые слова чтобы я его простила что его любовь ко мне чиста и бескорыстна, в отличие от желания, которое выражают большинство мужчин я чувствую что тоже люблю его но верить ему боюсь. он попросил не отказываться от "нас". что мне делать? я в противоречие:(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Отключи себе интернет. Навсегда

Захария
#2

и любви все возрасты покорны
и виртуальному, пошлому желанию делиться интимным
забейте на возраст
вы вполне себе виртуальная пара моральных онанистов

Гость
#3

Автор, у него есть жена и дети 99%.
"Стадия развода" длится несколько месяцев?
Что же вы 37-летнего от 20-летнего не отличили по телефону) Внешне разница тоже велика, у многих живот и седина) Попросите звонок по видео и разочаруетесь.

Гость
#4

Послать его и никогда с ним не общаться. Вы влюбились не в него, а в образ, который сами себе нафантазировать. На самом деле это подлый человек, который обманул и вас и свою жену и теперь давит на вас, манипулируя вашей привязанностью. Ничего хорошего вас с ним не ждет.

4455
#5

Бросай дедулю!

Гость
#6

Это предклимаксное.

Гость
#7

Я думала одна такая без царя в голове а здесь ещё хлеще оказывается есть .

Гость
#8

Максимум это интернет флирт, а не любовь. Остальное сама себе придумала. В виду твоего возраста и гормонов, тебе просто пора начать трахаться. Мужика этого ты не знаешь, может он отсидел в колонии за убийство или изнасилование, вернулся домой, бьет жену, алкоголик, наркоман и т.п. Ну как? После моих слов по другому воспринимается образ этого человека? А это может быть вполне реальный случай. Потому что в 37 лет у мужика из увлечений или бутылка или танчики, если он не достиг чего-либо существенного в своей жизни, и таких большинство. Нормальный и психологически взрослый мужчина не будет сидеть в анонимных чатах при наличии жены, он будет себя реализовывать в работе, а не в общении с малолетней девочкой, представляя какая она наивная и какая у нее узкая никем не опровобанная дырочка (да, да, это реальные разговоры 37 летних мужиков).

Гость
#9

глупая мушка попалась в сети старого паука, еще немножко и он ее сцапает)))

Lulu
#10

Влюбилась в иллюзию, а поживи месяц с ним и будешь думать: нафиг свою жизнь тратить на старпера, который свое время тратит не на развитие, а на соблазнение юных дев. Мужик понятно паникует, закадрил юную, навешал лапши, а опробовать не успел.

Гость
#11
Гость

Максимум это интернет флирт, а не любовь. Остальное сама себе придумала. В виду твоего возраста и гормонов, тебе просто пора начать трахаться. Мужика этого ты не знаешь, может он отсидел в колонии за убийство или изнасилование, вернулся домой, бьет жену, алкоголик, наркоман и т.п. Ну как? После моих слов по другому воспринимается образ этого человека? А это может быть вполне реальный случай. Потому что в 37 лет у мужика из увлечений или бутылка или танчики, если он не достиг чего-либо существенного в своей жизни, и таких большинство. Нормальный и психологически взрослый мужчина не будет сидеть в анонимных чатах при наличии жены, он будет себя реализовывать в работе, а не в общении с малолетней девочкой, представляя какая она наивная и какая у нее узкая никем не опровобанная дырочка (да, да, это реальные разговоры 37 летних мужиков).

да спасибо думаю вы правы. сейчас думаю над тем чтобы разорваться все связи с этим человеком.

Лапа
#12

В этом возрасте стоит уже через раз. Он тебе точно не нужен.

Изменяет жене и тебе будет изменять.

Просто заблокируй его и забудь как дурной сон. Общайся с другими, это отвлечёт тебя :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: